>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 12/12/17 Ştiinţa Bacău 3 - 1 Azerrail Bakı Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 Ciudad Las Palmas 3 - 1 Linz-Steg Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 Holte IF 0 - 3 NUC Volleyball Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 UVC Graz 2 - 3 Dinamo Krasnodar Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 RSR Walfer 0 - 3 Bursa B. Şehir Bld. Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 Randaberg 0 - 3 UGSE Nantes Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 CV Logrono 2 - 3 Olympiakos Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Levski Sofia 1 - 3 CSM Targoviste Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Zeleznicar Lajkovac 3 - 1 TENT Obrenovac Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Kastrioti Ferizaj 0 - 3 OrPo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 ZOK Osijek 0 - 3 Ostrava Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Pfeffingen 1 - 3 Mladost Zagreb Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Ponta Delgada 1 - 3 Hermes Oostende Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/12/17 Bratislava 3 - 0 ŽOK Gacko Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/12/17 VBC Galina 1 - 3 Vasas Budapest Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/12/17 Dauphines Charleroi 3 - 0 CVB Barça Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 09/01/18 Linz-Steg - Ciudad Las Palmas Maggiori informazioni
mar 09/01/18 Azerrail Bakı 15 : 00 Ştiinţa Bacău Maggiori informazioni
mar 09/01/18 CSM Targoviste 17 : 00 Levski Sofia Maggiori informazioni
mar 09/01/18 Olympiakos 18 : 00 CV Logrono Maggiori informazioni
mar 09/01/18 UGSE Nantes 20 : 00 Randaberg Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Bursa B. Şehir Bld. 16 : 00 RSR Walfer Maggiori informazioni
mer 10/01/18 OrPo 17 : 30 Kastrioti Ferizaj Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Dinamo Krasnodar 17 : 30 UVC Graz Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Ostrava 18 : 00 ZOK Osijek Maggiori informazioni
mer 10/01/18 TENT Obrenovac 19 : 00 Zeleznicar Lajkovac Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Mladost Zagreb 19 : 00 Pfeffingen Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Hermes Oostende 20 : 30 Ponta Delgada Maggiori informazioni
gio 11/01/18 CVB Barça 18 : 00 Dauphines Charleroi Maggiori informazioni
gio 11/01/18 Vasas Budapest 19 : 00 VBC Galina Maggiori informazioni
gio 11/01/18 ŽOK Gacko 19 : 00 Bratislava Maggiori informazioni
gio 11/01/18 NUC Volleyball 20 : 00 Holte IF Maggiori informazioni

Leghe

Top Winners