>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 27/11/18 Levski Volley - TBD Maggiori informazioni
mar 27/11/18 VK Pärnu - Volley Monza Maggiori informazioni
mar 27/11/18 TBD - Hapoel Kfar Saba Maggiori informazioni
mar 27/11/18 OK Mladost Kaštela - Omonia Nicosia Maggiori informazioni
mar 27/11/18 TBD - Alterno Apeldoorn Maggiori informazioni
mar 27/11/18 CSKA Sofia - Haasrode Leuven Maggiori informazioni
mar 27/11/18 Mladi Radnik - Crvena Zvezda Maggiori informazioni
mar 27/11/18 Calcit Kamnik - Näfels Maggiori informazioni
mar 27/11/18 TBD - Stroitel Minsk Maggiori informazioni
mar 27/11/18 Fonte Bastardo - Brno Maggiori informazioni
mar 27/11/18 Saaremaa 19 : 00 Poitiers Maggiori informazioni
mer 28/11/18 Ziraat Bankasi 17 : 00 Maliye Milli Piyango Maggiori informazioni
mer 28/11/18 Volei Municipal Zalău 17 : 00 Steaua Bucuresti Maggiori informazioni
mer 28/11/18 Savo 18 : 30 Amstetten Maggiori informazioni
mer 28/11/18 Pénzügyőr 20 : 00 Belogorye Belgorod Maggiori informazioni
mer 28/11/18 Benfica 21 : 30 Iraklis Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Hapoel Kfar Saba - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Haasrode Leuven - CSKA Sofia Maggiori informazioni
mar 04/12/18 TBD - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Iraklis - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Steaua Bucuresti - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Belogorye Belgorod - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Omonia Nicosia - OK Mladost Kaštela Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Poitiers - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Alterno Apeldoorn - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Näfels - Calcit Kamnik Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Crvena Zvezda - Mladi Radnik Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Amstetten - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Maliye Milli Piyango - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Brno - Fonte Bastardo Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Stroitel Minsk - TBD Maggiori informazioni
mar 04/12/18 Volley Monza - VK Pärnu Maggiori informazioni

Leghe

Top Winners