>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 05/12/17 Hapoel Kfar Saba 1 - 3 Montana Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 05/12/17 SL Benfica 3 - 0 UVC Graz Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 05/12/17 SG Waldviertel 1 - 3 Näfels Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Olympiakos 3 - 0 Tours Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Levski Volley 3 - 1 Orion Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Viking 0 - 3 Foinikas Syros Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Gentofte Volley 0 - 3 Ravenna Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 KDS Sport Košice 0 - 3 Steaua Bucuresti Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Pafiakos 1 - 3 VK Pärnu Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 HAOK Mladost 2 - 0 VK Karlovarsko Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Pénzügyőr 0 - 3 Gazprom Ugra Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Brno 3 - 0 Lokomotiv Kharkiv Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Lausanne 3 - 2 Stroitel Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Lokomotiv BAKU 3 - 1 AJF Bastardo Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Bystrina SPU Nitra 1 - 3 Maliye Milli Piyango Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Schönenwerd 0 - 3 Prefaxis Volley Menen Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/12/17 UVC Graz 19 : 00 SL Benfica Maggiori informazioni
mar 19/12/17 Tours 20 : 00 Olympiakos Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Gazprom Ugra 15 : 00 Pénzügyőr Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Maliye Milli Piyango 16 : 00 Bystrina SPU Nitra Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Stroitel Minsk 17 : 00 Lausanne Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Steaua Bucuresti 17 : 00 KDS Sport Košice Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Lokomotiv Kharkiv 17 : 00 Brno Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Foinikas Syros 17 : 30 Viking Maggiori informazioni
mer 20/12/17 VK Pärnu 18 : 00 Pafiakos Maggiori informazioni
mer 20/12/17 VK Karlovarsko 18 : 00 HAOK Mladost Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Näfels 19 : 30 SG Waldviertel Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Orion 20 : 00 Levski Volley Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Prefaxis Volley Menen 20 : 30 Schönenwerd Maggiori informazioni
mer 20/12/17 AJF Bastardo 22 : 30 Lokomotiv BAKU Maggiori informazioni
gio 21/12/17 Montana 17 : 00 Hapoel Kfar Saba Maggiori informazioni
gio 21/12/17 Ravenna 19 : 30 Gentofte Volley Maggiori informazioni

Leghe

Top Winners