>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 12/12/17 Maccabi Haifa 1 - 3 Bekescsabai RSE Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 CSM Bucureşti 0 - 3 Uralochka NTMK Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 Khimik Yuzhny Odessa 3 - 0 Franches Montagnes Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 HPK 0 - 3 Enisey Krasnoyarsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 Fatum Nyíregyháza 0 - 3 Asterix Kieldrecht Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 VK Královo Pole 0 - 3 LP Salo Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/12/17 Busto Arsizio 3 - 0 Jedinstvo Brcko Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Olomouc 0 - 3 Volley Stuttgart Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Calcit Kamnik 1 - 3 Branik Maribor Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Dresdner SC 3 - 0 Venelles Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Jedinstvo Stara Pazova 1 - 3 Minchanka Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Schweriner SC 3 - 1 Cannet-Rocheville Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 VC Sneek 0 - 3 Casalmaggiore Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Béziers Gazelec 3 - 0 Sliedrecht Sport Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 Volley Düdingen 3 - 1 Hapoel Kfar Saba Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/12/17 VC Oudegem 0 - 3 Eczacıbaşı Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 09/01/18 Cannet-Rocheville 17 : 30 Schweriner SC Maggiori informazioni
mar 09/01/18 Venelles 19 : 00 Dresdner SC Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Minchanka Minsk 16 : 00 Jedinstvo Stara Pazova Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Uralochka NTMK 17 : 00 CSM Bucureşti Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Enisey Krasnoyarsk 17 : 00 HPK Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Jedinstvo Brcko 17 : 30 Busto Arsizio Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Eczacıbaşı 17 : 30 VC Oudegem Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Branik Maribor 17 : 30 Calcit Kamnik Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Volley Stuttgart 19 : 00 Olomouc Maggiori informazioni
mer 10/01/18 LP Salo 19 : 00 VK Královo Pole Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Hapoel Kfar Saba 19 : 00 Volley Düdingen Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Sliedrecht Sport 19 : 30 Béziers Gazelec Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Asterix Kieldrecht 20 : 30 Fatum Nyíregyháza Maggiori informazioni
mer 10/01/18 Casalmaggiore 20 : 30 VC Sneek Maggiori informazioni
gio 11/01/18 Bekescsabai RSE 17 : 30 Maccabi Haifa Maggiori informazioni
gio 11/01/18 Franches Montagnes 20 : 00 Khimik Yuzhny Odessa Maggiori informazioni

Leghe