>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 05/12/17 SCM Craiova 0 - 3 Ziraat Bankasi Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Düren 3 - 0 Lycurgus Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Novi Pazar Junior 2 - 3 ACH Volley Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Jedinstvo Bemax 0 - 3 SK Posojilnica Aic… Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Barkom Lviv 0 - 3 NIS Vojvodina Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Amriswil 3 - 0 Omonia Nicosia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Ribnica 0 - 3 BluVolley Verona Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Calcit Kamnik 3 - 2 Ajaccio Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/12/17 Montpellier 3 - 2 Rheinmain Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Hapoel Mate Asher 2 - 3 České Budějovice Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Team Lakkapää 0 - 3 Resovia Rzeszów Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Hurrikaani 0 - 3 Shakhtar Soligorsk Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Liberec 3 - 2 Neftokhimik Burgas Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 CSKA Sofia 0 - 3 Belogorye Belgorod Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 Kladno 3 - 2 CSU Galați Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/12/17 SV Dynamo 0 - 3 Lindemans Aalst Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/12/17 Belogorye Belgorod 17 : 00 CSKA Sofia Maggiori informazioni
mar 19/12/17 ACH Volley 18 : 00 Novi Pazar Junior Maggiori informazioni
mar 19/12/17 Neftokhimik Burgas 18 : 00 Liberec Maggiori informazioni
mar 19/12/17 Resovia Rzeszów 20 : 30 Team Lakkapää Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Shakhtar Soligorsk 16 : 00 Hurrikaani Maggiori informazioni
mer 20/12/17 CSU Galați 17 : 00 Kladno Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Ziraat Bankasi 17 : 00 SCM Craiova Maggiori informazioni
mer 20/12/17 České Budějovice 18 : 00 Hapoel Mate Asher Maggiori informazioni
mer 20/12/17 NIS Vojvodina 18 : 00 Barkom Lviv Maggiori informazioni
mer 20/12/17 SK Posojilnica Aic… 19 : 00 Jedinstvo Bemax Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Omonia Nicosia 19 : 00 Amriswil Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Ajaccio 20 : 00 Calcit Kamnik Maggiori informazioni
mer 20/12/17 Lindemans Aalst 20 : 30 SV Dynamo Maggiori informazioni
mer 20/12/17 BluVolley Verona 20 : 30 Ribnica Maggiori informazioni
gio 21/12/17 Rheinmain 19 : 30 Montpellier Maggiori informazioni
gio 21/12/17 Lycurgus 20 : 00 Düren Maggiori informazioni

Leghe