Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
gio 21/09/17 Tekhnolog-Belogorye 3 - 0 Elvary Sakhalin Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 TP Ho Chi Minh II 0 - 3 Sanest Khanh Hoa II Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Asan Wooricard Hansae 3 - 1 Daejeon Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Tekhnolog-Belogorye 3 - 0 Elvary Sakhalin Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Ben Tre 3 - 2 BTL Canh Sat Co Dong Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 De La Salle Students 0 - 3 Ateneo Students Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 NU Bulldogs Students 3 - 1 UP Fighting Maroons Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Jastrzębski Węgiel 2 - 3 GKS Katowice Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Skra Bełchatów 3 - 1 Kędzierzyn-Koźle Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Volley Lube 3 - 0 JT Thunder Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Corinthians/Guarulhos 3 - 0 Sao Jose Volei Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Jastrzębski Węgiel 3 - 1 SCC Berlin Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Grozny Grozno 2 - 3 Luzhniki Moskva Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Pallavolo Padova 1 - 3 JT Thunder Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 GKS Katowice 2 - 3 AZS Politechnika Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 VC AS Nizhniy Novgorod 1 - 3 Torpedo Chelyabinsk Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Volley Lube 3 - 0 Volley Monza Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Tijuca 3 - 0 FERA/Americano Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Funvic/Midia Fone 3 - 0 Voleibol Itapetininga Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 25/09/17 UP Fighting Maroons 1 - 3 FEU Tamaraws Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 25/09/17 Red Lions Students 04 : 00 St. Benilde Students Maggiori informazioni
lun 25/09/17 Tekhnolog-Belogorye 12 : 00 Iskra Odintsovo Maggiori informazioni
lun 25/09/17 Avtomobilist St. P… 14 : 00 Dinamo Krasnodar Maggiori informazioni
lun 25/09/17 VC Vladimir 16 : 00 Rostov Volley Maggiori informazioni
lun 25/09/17 Kristall Voronezh 16 : 00 Elvary Sakhalin Maggiori informazioni
mar 26/09/17 CR Flamengo 22 : 00 Tijuca Maggiori informazioni
mer 27/09/17 UST Tigres Students 02 : 00 Red Lions Students Maggiori informazioni
mer 27/09/17 De La Salle Students 04 : 00 UP Fighting Maroons Maggiori informazioni
mer 27/09/17 Avtomobilist St. P… 14 : 00 Dinamo-MGTU Maggiori informazioni
gio 28/09/17 UFJF 00 : 30 Vivo/Minas Maggiori informazioni
sab 30/09/17 St. Benilde Students 02 : 00 UST Tigres Students Maggiori informazioni
sab 30/09/17 Ateneo Students 04 : 00 NU Bulldogs Students Maggiori informazioni

Leghe