Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 18/04/17 VC AS Nizhniy Novgorod 3 - 0 Iskra Odintsovo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/04/17 UST Tigres Students 0 - 3 FEU Tamaraws Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/04/17 VC Vladimir 2 - 3 Tekhnolog-Belogorye Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/04/17 Tyumen 2 - 3 Iskra Odintsovo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/04/17 Magnitka-University 0 - 3 VC AS Nizhniy Novgorod Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/04/17 Tekhnolog-Belogorye 0 - 3 Tyumen Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/04/17 Iskra Odintsovo 3 - 0 Magnitka-University Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/04/17 VC AS Nizhniy Novgorod 3 - 0 VC Vladimir Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Long Beach State 49ers 3 - 1 Hawaii Warriors Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 NU Bulldogs Students 1 - 3 FEU Tamaraws Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Jakarta Pertamina 3 - 0 Palembang Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Magnitka-University 2 - 3 VC Vladimir Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Cherno more Varna 0 - 3 Dobrudzha 07 Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 CSKA Sofia 3 - 1 Montana Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Neftokhimik Burgas 3 - 0 Cherno more Varna Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Pirin Razlog 1 - 3 CSKA Sofia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Dobrudzha 07 0 - 3 Neftokhimik Burgas Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/04/17 AZS Częstochowa 3 - 1 KS Warta Zawiercie Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Montana 3 - 0 Pirin Razlog Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Hapoel Kfar Saba II CANC Elitzur Kfar Saba Maggiori informazioni
gio 27/04/17 KK Tel Aviv II CANC KK Tel Aviv Vatikim Maggiori informazioni
ven 28/04/17 AO Pegasus Polichnis 1 - 3 Pallini VC Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 28/04/17 Ethnikos Piraeus VC 3 - 1 Aiginio Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 29/04/17 Neftokhimik Burgas 15 : 30 Montana Maggiori informazioni
sab 29/04/17 CSKA Sofia 18 : 30 Dobrudzha 07 Maggiori informazioni
sab 29/04/17 Elizur Hod Hasharon 19 : 30 Hapoel Gantz Varburg Maggiori informazioni
dom 30/04/17 Philippine Army Tr… 04 : 00 IEM Volleyball Master Maggiori informazioni
dom 30/04/17 CSU Galați 14 : 00 Volei Municipal Zalău Maggiori informazioni
dom 30/04/17 Pallini VC 15 : 00 Ethnikos Piraeus VC Maggiori informazioni
dom 30/04/17 AO Pegasus Polichnis 17 : 00 Aiginio Maggiori informazioni
mar 02/05/17 Ateneo Students 06 : 00 NU Bulldogs Students Maggiori informazioni
mar 02/05/17 Sta. Elena Volleyball 07 : 00 IEM Volleyball Master Maggiori informazioni

Leghe