Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 14/10/17 Bornova Anadolu Lisesi 1 - 3 Konya BB SK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Tofaş 1 - 3 TFL Altekma Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Istanbul BB II 1 - 3 Ziraat Bankasi II Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 VC Dagestan 0 - 3 VC Yenisey Krasnoyarsk Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 VC Dynamo LO 1 - 3 Lokomotiv Novosibirsk Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Ural Ufa 3 - 2 VC Dagestan Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 VC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 3 Zenit Kazan Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 16/10/17 UST Tigres Students CANC NU Bulldogs Students Maggiori informazioni
lun 16/10/17 FEU Tamaraws CANC Ateneo Students Maggiori informazioni
mar 17/10/17 Neftyanik Orenburg II 1 - 3 IzGTU-Dynamo Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/10/17 Prikamye Perm 3 - 0 VC AS Nizhniy Novgorod Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 20/10/17 Prikamye Perm 0 - 3 VC AS Nizhniy Novgorod Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 20/10/17 Olympiakos 3 - 0 Iraklis Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 20/10/17 Aiginio 1 - 3 Alexandroupoli Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 20/10/17 Foinikas Syros 3 - 2 Ethnikos Piraeus VC Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 21/10/17 PAOK 2 - 3 Alexandroupoli Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 22/10/17 VC Dagestan 3 - 2 Neftyanik Orenburg Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 22/10/17 Pamvohaikos 3 - 1 Panachaiki G.E. Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 22/10/17 Aiginio 1 - 3 PAOK Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 23/10/17 DPU-PR Grobogan 10 : 00 Janessa Maggiori informazioni
lun 23/10/17 BC Kabupaten Bogor 12 : 00 Bank Nagari UNP Maggiori informazioni
lun 23/10/17 Porvit Kudus 12 : 00 VC Aceh Maggiori informazioni
lun 23/10/17 KIE Raha Malut 14 : 00 Tectona Bandung Maggiori informazioni
mar 24/10/17 Black Volley Beskydy 18 : 00 Ostrava Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Bien Phong 09 : 00 The Cong Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Sanest Khanh Hoa 13 : 00 TP. Ho Chi Minh Maggiori informazioni
gio 26/10/17 Bien Phong 11 : 00 TP. Ho Chi Minh Maggiori informazioni
gio 26/10/17 Elvary Sakhalin 15 : 00 Dinamo-MGTU Maggiori informazioni
gio 26/10/17 The Cong 16 : 00 Sanest Khanh Hoa Maggiori informazioni
gio 26/10/17 Iskra Odintsovo 17 : 30 Dinamo Krasnodar Maggiori informazioni
ven 27/10/17 Bien Phong 11 : 00 Sanest Khanh Hoa Maggiori informazioni
ven 27/10/17 TP. Ho Chi Minh 16 : 00 The Cong Maggiori informazioni

Leghe