Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
dom 23/04/17 Sun Ching 0 - 3 Victory Volleybal… Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Hip Hing 3 - 1 Kwai Ching Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Ateneo Eagles Students 3 - 1 FEU Tamaraws Students Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Fujian Xi Meng Bao 3 - 2 Sports Club 4.25 Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Ngan Hang Cong Thuong 1 - 3 Bangkok Glass Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Voronezh 0 - 3 Ufimochka Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 24/04/17 Thong Tin Lien Viet 3 - 0 Altay Oskemen Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 24/04/17 Yunnan VC 3 - 1 VTV Binh Dien Long An Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 24/04/17 Maccabi Haifa 1 - 3 Hapoel Kfar Saba Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Fujian Xi Meng Bao 1 - 3 Bangkok Glass Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Luch Moscow 3 - 0 Universitet-Vizit Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Sports Club 4.25 3 - 0 Ngan Hang Cong Thuong Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Impuls-Sport Volgo… 3 - 1 Fortuna Irkutsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 CSM Bucureşti 3 - 1 Ştiinţa Bacău Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Tulitsa 3 - 0 VC Om-SibGUOR Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Maritza Plovdiv 3 - 0 Levski Sofia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Altay Oskemen 11 : 30 Yunnan VC Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Unic Piatra Neamţ 13 : 00 CSU Galati Maggiori informazioni
mer 26/04/17 VC Om-SibGUOR 13 : 30 Fortuna Irkutsk Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Thong Tin Lien Viet 14 : 00 VTV Binh Dien Long An Maggiori informazioni
mer 26/04/17 SCMU Craiova 15 : 00 CSU Târgu Mureş Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Universitet-Vizit 15 : 30 Impuls-Sport Volgo… Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Bangkok Glass 11 : 30 Sports Club 4.25 Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Severyanka Cherepo… 12 : 30 VK Obninsk Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Fortuna Irkutsk 13 : 30 Universitet-Vizit Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Fujian Xi Meng Bao 14 : 00 Ngan Hang Cong Thuong Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Yunost Krasnoyarsk 14 : 30 Italmas-IzGTU Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Levski Sofia 15 : 00 Maritza Plovdiv Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Luch Moscow 15 : 30 VC Om-SibGUOR Maggiori informazioni
gio 27/04/17 VC Zabaikalka 16 : 30 Iskra Samara Maggiori informazioni
gio 27/04/17 Impuls-Sport Volgo… 17 : 30 Tulitsa Maggiori informazioni
dom 30/04/17 TBA 16 : 30 TBA Maggiori informazioni

Leghe