Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 09/01/16 Jastrzębski Węgiel 3 - 1 Cuprum Lubin Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 27/05/16 Greece 3 - 2 Algeria Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 28/05/16 Greece 3 - 2 Algeria Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 29/05/16 Greece 2 - 3 Algeria Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 03/06/16 Netherlands 3 - 0 Germany Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 04/06/16 Netherlands 3 - 1 Germany Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 05/06/16 Netherlands 2 - 2 Germany Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/07/16 JTEKT Stings 0 - 3 Cheonan Skywalkers Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 16/07/16 Shanghai Golden Age CANC JTEKT Stings Maggiori informazioni
dom 17/07/16 Cheonan Skywalkers 3 - 2 Shanghai Golden Age Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 26/08/16 Pallavolo Padova 3 - 0 Stanford Cardinals Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 26/08/16 Netherlands 3 - 0 Slovakia Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 27/08/16 Netherlands 3 - 1 Slovakia Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 28/08/16 Netherlands 3 - 0 Slovakia Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 02/09/16 Pallavolo Padova 3 - 1 ASD Volley Castellana Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 02/09/16 Trefl Gdańsk 2 - 3 AZS Olsztyn Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 03/09/16 Pallavolo Piacenza 3 - 0 Milano Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 04/09/16 Brazil 3 - 1 Portugal Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/09/16 Volley Monza 3 - 1 Pallavolo Bergamo Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/09/16 Castellana Grotte CANC ASD ASEM Bari Volley Maggiori informazioni
gio 15/09/16 Jastrzębski Węgiel 1 - 3 Kędzierzyn-Koźle Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/09/16 Milano CANC ACH Volley Maggiori informazioni
ven 30/09/16 Panathinaikos 3 - 1 PAOK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 01/10/16 Foinikas Syros 3 - 1 Panachaiki G.E. Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 02/10/16 Skra Bełchatów 3 - 1 VfB Friedrichshafen Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 02/10/16 Kędzierzyn-Koźle 2 - 3 SCC Berlin Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 08/10/16 Pamvohaikos 3 - 0 Kyzikos Neas Peramou Guarda eventi Maggiori informazioni

Leghe