Coaches

Nome Da Verso
Fábio Carille 01.07.2018 08.12.2018
Adel Abdulrahman 15.12.2016 30.06.2018
Badreldin Hamed 10.12.2016 30.06.2018
K. Madoui 10.11.2015 09.12.2016
J. Rodríguez 01.07.2015 10.12.2015
K. Obaid 26.01.2013 30.06.2015
W. Essid 17.09.2012 25.01.2013
Bader Haousawi 01.09.2012 16.09.2012
Basheer Abdulsamad 01.07.2012 31.08.2012
L. Benzarti 15.05.2011 31.08.2011
Mokhtar Mokhtar 24.12.2010 14.05.2011
J. Lang 01.07.2010 23.12.2010
J. Fernandez 01.07.1997 31.12.1997