>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr -
gio 26/07/18 - Qualifier Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Qualifier - Maggiori informazioni
Aggr - Vitesse
gio 26/07/18 - Vitesse Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Vitesse 20 : 00 Maggiori informazioni
Aggr - Rangers
gio 26/07/18 - Rangers Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Rangers - Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 Loser UCL Q1 Match 16 - Loser UCL Q1 Match 14 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Loser UCL Q1 Match 14 - Loser UCL Q1 Match 16 Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr Honvéd -
gio 26/07/18 Honvéd - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Honvéd Maggiori informazioni
Aggr - Vaduz
gio 26/07/18 - Vaduz Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Vaduz - Maggiori informazioni
Aggr - Sparta Praga
gio 26/07/18 - Sparta Praga Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Sparta Praga 19 : 00 Maggiori informazioni
Aggr - AZ
gio 26/07/18 Qualifier - AZ Maggiori informazioni
gio 02/08/18 AZ 20 : 45 Qualifier Maggiori informazioni
Aggr - Víkingur
gio 26/07/18 Loser UCL Q1 Match 1 - Víkingur Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Víkingur - Loser UCL Q1 Match 1 Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr - Besiktas
gio 26/07/18 Qualifier - Besiktas Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Besiktas 20 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
Aggr - Admira
gio 26/07/18 - Admira Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Admira 19 : 00 Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr - Valletta
gio 26/07/18 Loser UCL Q1 Match 15 - Valletta Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Valletta - Loser UCL Q1 Match 15 Maggiori informazioni
Aggr - Steaua Bucarest
gio 26/07/18 Qualifier - Steaua Bucarest Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Steaua Bucarest 20 : 30 Qualifier Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr F91 Dudelange - Drita
gio 26/07/18 F91 Dudelange - Drita Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Drita - F91 Dudelange Maggiori informazioni
Aggr The New Saints - Lincoln Red Imps
gio 26/07/18 The New Saints - Lincoln Red Imps Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Lincoln Red Imps 19 : 00 The New Saints Maggiori informazioni
Aggr - Bordeaux
gio 26/07/18 - Bordeaux Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Bordeaux 20 : 45 Maggiori informazioni
Aggr - Crusaders
gio 26/07/18 Loser UCL Q1 Match 4 - Crusaders Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Crusaders - Loser UCL Q1 Match 4 Maggiori informazioni
Aggr - AEK Larnaca
gio 26/07/18 - AEK Larnaca Maggiori informazioni
gio 02/08/18 AEK Larnaca 17 : 30 Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Qualifier Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Qualifier - Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr - Atalanta
gio 26/07/18 - Atalanta Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Atalanta - Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr Spartaks Jūrmala - La Fiorita
gio 26/07/18 Spartaks Jūrmala - La Fiorita Maggiori informazioni
gio 02/08/18 La Fiorita 20 : 45 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Aggr APOEL - Flora
gio 26/07/18 APOEL - Flora Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Flora - APOEL Maggiori informazioni
Aggr -
gio 26/07/18 - Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Maggiori informazioni
Aggr Ufa -
gio 26/07/18 Ufa 16 : 00 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Ufa Maggiori informazioni
Aggr Hapoel Haifa -
gio 26/07/18 Hapoel Haifa 18 : 00 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Hapoel Haifa Maggiori informazioni
Aggr RB Lipsia -
gio 26/07/18 RB Lipsia 18 : 30 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - RB Lipsia Maggiori informazioni
Aggr Djurgården - Illychivets Mariupol
gio 26/07/18 Djurgården 19 : 00 Illychivets Mariupol Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Illychivets Mariupol 19 : 00 Djurgården Maggiori informazioni
Aggr Jagiellonia Bialystok - Rio Ave
gio 26/07/18 Jagiellonia Bialystok 19 : 20 Rio Ave Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Rio Ave 21 : 00 Jagiellonia Bialystok Maggiori informazioni
Aggr LASK Linz - Lillestrøm
gio 26/07/18 LASK Linz 19 : 45 Lillestrøm Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Lillestrøm 18 : 30 LASK Linz Maggiori informazioni
Aggr Dinamo Brest - Atromitos
gio 26/07/18 Dinamo Brest 19 : 45 Atromitos Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Atromitos 19 : 15 Dinamo Brest Maggiori informazioni
Aggr Hajduk Spalato -
gio 26/07/18 Hajduk Spalato 20 : 00 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Hajduk Spalato Maggiori informazioni
Aggr FC Santa Coloma -
gio 26/07/18 FC Santa Coloma 20 : 00 Loser UCL Q1 Match 10 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Loser UCL Q1 Match 10 - FC Santa Coloma Maggiori informazioni
Aggr Genk -
gio 26/07/18 Genk 20 : 00 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Genk Maggiori informazioni
Aggr San Gallo -
gio 26/07/18 San Gallo 20 : 15 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - San Gallo Maggiori informazioni
Aggr Aberdeen - Burnley
gio 26/07/18 Aberdeen 20 : 45 Burnley Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Burnley 20 : 45 Aberdeen Maggiori informazioni
Aggr Siviglia -
gio 26/07/18 Siviglia 21 : 45 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 - Siviglia Maggiori informazioni

Giocatori

Classifiche

# Squadra PG DG PU
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Squadra Total
Siviglia 5x
Inter 3x
Juventus 3x
Liverpool 3x
Atlético Madrid 3x