>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 25/09/18 Śląsk Świętochłowice 0 - 3 Arka Gdynia Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Lódz E 0 - 1 E Lech Poznan Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Gryf Wejherowo 1 - 3 Stomil Olsztyn Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Siarka 1 - 4 Wisla Plock Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Polonia Głubczyce 0 - 8 Chrobry Głogów Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Chojniczanka Chojnice 0 - 1 Legia Varsavia Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Pogoń Siedlce 2 - 1 Stal Mielec Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Ruch Chorzów 1 - 5 Odra Opole Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Wisla Cracovia R 1 - 1 R Lechia Danzica Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Olimpia Elbląg 0 - 3 Slask Breslavia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Resovia Rzeszów 2 - 0 Warta Poznan Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Elana Toruń 1 - 3 Bytovia Bytów Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Starogard Gdański 1 - 0 Górnik Leczna Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Paradyż 0 - 7 Puszcza Niepołomice Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Falubaz Zielona Góra 0 - 1 Wigry Suwałki Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Huragan Morąg 3 - 2 Zaglebie Lubin Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Bałtyk Koszalin E 1 - 3 E Rozwój Katowice Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Tur Bielsk Podlaski 1 - 4 Nieciecza Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Lechia Dzierżoniów 0 - 1 Jagiellonia Bialystok Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 ROW Rybnik 1 - 3 Cracovia Kraków Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Polonia Środa 4 - 3 Radomiak Radom Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Legionovia Legionowo 2 - 1 Tychy 71 Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Drwinia 0 - 1 Wisła Puławy Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Jastrzębie 1 - 2 Piast Gliwice Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Sandecja Nowy Sącz 0 - 3 Miedź Legnica Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Kluczbork 0 - 2 Podbeskidzie Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Belchatów R 1 - 1 R Garbarnia Kraków Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Katowice R 1 - 1 R Pogon Stettino Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/09/18 Olimpia Grudziądz R 0 - 0 R Zaglebie Sosnowiec Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 02/10/18 Unia Hrubieszów 0 - 9 Górnik Zabrze Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 03/10/18 Wisła Sandomierz 3 - 2 Korona Kielce Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 03/10/18 Victoria Sulejówek 0 - 4 KS Raków Czestochowa Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Classifiche

# Squadra PG DG PU
112+3132
2Posizione precedente: 312+1830
3Posizione precedente: 212+1928
412+1027
512+1124

Top Winners