>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Shirak 2 - 4 Gorica
gio 29/06/17 Shirak 0 - 2 Gorica Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Gorica 2 - 2 Shirak Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Irtysh 3 - 0 Dunav 2010
gio 29/06/17 Irtysh 1 - 0 Dunav 2010 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Dunav 2010 0 - 2 Irtysh Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Kairat 8 - 1 Atlantas
gio 29/06/17 Kairat 6 - 0 Atlantas Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Atlantas 1 - 2 Kairat Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Partizani Tirana 1 - 4 Botev Plovdiv
gio 29/06/17 Partizani Tirana 1 - 3 Botev Plovdiv Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Botev Plovdiv 1 - 0 Partizani Tirana Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Slovan Bratislava 9 - 1 Pyunik
gio 29/06/17 Pyunik 1 - 4 Slovan Bratislava Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Slovan Bratislava 5 - 0 Pyunik Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Ventspils 0 - 1 Valur
gio 29/06/17 Ventspils 0 - 0 Valur Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Valur 1 - 0 Ventspils Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Trenčín 8 - 1 Torpedo Kutaisi
gio 29/06/17 Trenčín 5 - 1 Torpedo Kutaisi Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Torpedo Kutaisi 0 - 3 Trenčín Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Dinamo Minsk 4 - 1 NSÍ
gio 29/06/17 Dinamo Minsk 2 - 1 NSÍ Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 NSÍ 0 - 2 Dinamo Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Levadia 2 - 6 Cork City
gio 29/06/17 Levadia 0 - 2 Cork City Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Cork City 4 - 2 Levadia Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr VPS 2 - 0 Olimpija
gio 29/06/17 VPS 1 - 0 Olimpija Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Olimpija 0 - 1 VPS Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Chikhura 1 - 2 Rheindorf Altach
gio 29/06/17 Chikhura 0 - 1 Rheindorf Altach Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Rheindorf Altach 1 - 1 Chikhura Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Jagiellonia Bialystok 5 - 0 Dinamo Batumi
gio 29/06/17 Dinamo Batumi 0 - 1 Jagiellonia Bialystok Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Jagiellonia Bialystok 4 - 0 Dinamo Batumi Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Dacia 0 - 7 Shkendija
gio 29/06/17 Shkendija 3 - 0 Dacia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Dacia 0 - 4 Shkendija Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Shakhtyor 1 - 2 Sūduva
gio 29/06/17 Shakhtyor 0 - 0 Sūduva Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sūduva 2 - 1 Shakhtyor Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Lyngby 4 - 0 Bangor City
gio 29/06/17 Lyngby 1 - 0 Bangor City Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Bangor City 0 - 3 Lyngby Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Nõmme Kalju 4 - 2 B36
gio 29/06/17 Nõmme Kalju 2 - 1 B36 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 B36 1 - 2 Nõmme Kalju Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Beitar Gerusalemme 7 - 3 Vasas
gio 29/06/17 Beitar Gerusalemme 4 - 3 Vasas Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Vasas 0 - 3 Beitar Gerusalemme Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Ferencváros 3 - 0 Jelgava
gio 29/06/17 Ferencváros 2 - 0 Jelgava Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Jelgava 0 - 1 Ferencváros Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr UE Santa Coloma 0 - 6 Osijek
gio 29/06/17 UE Santa Coloma 0 - 2 Osijek Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Osijek 4 - 0 UE Santa Coloma Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr AEK Larnaca 6 - 1 Lincoln Red Imps
gio 29/06/17 AEK Larnaca 5 - 0 Lincoln Red Imps Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Lincoln Red Imps 1 - 1 AEK Larnaca Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Levski Sofia 3 - 1 Sutjeska
gio 29/06/17 Levski Sofia 3 - 1 Sutjeska Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sutjeska 0 - 0 Levski Sofia Maggiori informazioni
Aggr Zira 4 - 1 Differdange 03
gio 29/06/17 Zira 2 - 0 Differdange 03 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Differdange 03 1 - 2 Zira Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Odd 5 - 0 Ballymena United
gio 29/06/17 Odd 3 - 0 Ballymena United Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Ballymena United 0 - 2 Odd Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Zaria 3 - 3 Sarajevo
gio 29/06/17 Zaria 2 - 1 Sarajevo Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sarajevo R 2 - 1 R Zaria Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Haugesund 7 - 0 Coleraine
gio 29/06/17 Haugesund 7 - 0 Coleraine Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Coleraine 0 - 0 Haugesund Maggiori informazioni
Aggr Fola Esch 3 - 2 Milsami
gio 29/06/17 Fola Esch 2 - 1 Milsami Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Milsami 1 - 1 Fola Esch Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Bala Town 1 - 5 Vaduz
gio 29/06/17 Bala Town 1 - 2 Vaduz Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Vaduz 3 - 0 Bala Town Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Midtjylland 10 - 2 Derry City
gio 29/06/17 Midtjylland 6 - 1 Derry City Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Derry City 1 - 4 Midtjylland Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Norrköping 6 - 0 Prishtina
gio 29/06/17 Norrköping 5 - 0 Prishtina Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Prishtina 0 - 1 Norrköping Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr AIK 5 - 0
gio 29/06/17 0 - 0 AIK Maggiori informazioni
gio 06/07/17 AIK 5 - 0 Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Vojvodina 2 - 3 Ružomberok
gio 29/06/17 Vojvodina 2 - 1 Ružomberok Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Ružomberok 2 - 0 Vojvodina Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Connah's Quay 1 - 3 HJK
gio 29/06/17 Connah's Quay 1 - 0 HJK Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 HJK 3 - 0 Connah's Quay Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Maccabi Tel Aviv 5 - 0 Tirana
gio 29/06/17 Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Tirana Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Tirana 0 - 3 Maccabi Tel Aviv Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Skënderbeu Coriza 6 - 0 Sant Julià
gio 29/06/17 Skënderbeu Coriza 1 - 0 Sant Julià Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sant Julià 0 - 5 Skënderbeu Coriza Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Mladost 4 - 0 Gandzasar
gio 29/06/17 Mladost 1 - 0 Gandzasar Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Gandzasar 0 - 3 Mladost Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Domžale 5 - 2 Flora
gio 29/06/17 Domžale 2 - 0 Flora Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Flora 2 - 3 Domžale Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Rabotnički 7 - 0 Tre Penne
gio 29/06/17 Tre Penne 0 - 1 Rabotnički Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Rabotnički 6 - 0 Tre Penne Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Stella Rossa 6 - 3 Floriana
gio 29/06/17 Stella Rossa 3 - 0 Floriana Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Floriana 3 - 3 Stella Rossa Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Ordabasy 0 - 2 Široki Brijeg
gio 29/06/17 Široki Brijeg 2 - 0 Ordabasy Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Ordabasy 0 - 0 Široki Brijeg Maggiori informazioni
Aggr Mladost Lučani 0 - 5 Keşlə
gio 29/06/17 Mladost Lučani 0 - 3 Keşlə Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Keşlə 2 - 0 Mladost Lučani Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Crusaders 3 - 3 Liepāja
gio 29/06/17 Crusaders 3 - 1 Liepāja Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Liepāja 2 - 0 Crusaders Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr St. Johnstone 1 - 3 Trakai
gio 29/06/17 St. Johnstone 1 - 2 Trakai Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Trakai 1 - 0 St. Johnstone Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Valletta 3 - 0 Folgore
gio 29/06/17 Valletta 2 - 0 Folgore Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Folgore 0 - 1 Valletta Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Lech Poznan 7 - 0 Pelister
gio 29/06/17 Lech Poznan 4 - 0 Pelister Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Pelister 0 - 3 Lech Poznan Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr AEL 10 - 0 St Joseph's
gio 29/06/17 St Joseph's 0 - 4 AEL Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 AEL 6 - 0 St Joseph's Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Videoton 5 - 3 Balzan
gio 29/06/17 Videoton 2 - 0 Balzan Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 04/07/17 Balzan 3 - 3 Videoton Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Rangers 1 - 2 Progrès Niedercorn
gio 29/06/17 Rangers 1 - 0 Progrès Niedercorn Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 04/07/17 Progrès Niedercorn 2 - 0 Rangers Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Željezničar 3 - 2 Zeta
gio 29/06/17 Željezničar 1 - 0 Zeta Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Zeta 2 - 2 Željezničar Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Stjarnan 0 - 2 Shamrock Rovers
gio 29/06/17 Stjarnan 0 - 1 Shamrock Rovers Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Shamrock Rovers 1 - 0 Stjarnan Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr SJK 0 - 2 KR
gio 29/06/17 KR 0 - 0 SJK Maggiori informazioni
gio 06/07/17 SJK 0 - 2 KR Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Classifiche

# Squadra PG DG PU
118+4452
218+2741
318+1838
4Posizione precedente: 518+1834
5Posizione precedente: 718+1133

Top Winners

Squadra Total
Siviglia 5x
Inter 3x
Juventus 3x
Liverpool 3x
Borussia M'gladbach 2x