>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 13/10/18 Tilbury 16 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Canvey Island 16 : 00 Cray Wanderers Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Bedfont Sports 16 : 00 Whitstable Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Ware Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 East Grinstead Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 VCD Athletic 16 : 00 Hanwell Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Dereham Town 16 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Phoenix Sports 16 : 00 Ramsgate Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Faversham Town 16 : 00 Sittingbourne Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Aylesbury United 16 : 00 Mildenhall Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Hertford Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Greenwich Borough 16 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Bracknell Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Dunstable Town 16 : 00 Northwood Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Aylesbury 16 : 00 Herne Bay Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Three Bridges 16 : 00 Molesey Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Bideford 16 : 00 Street Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Cinderford Town 16 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Thatcham Town 16 : 00 Cirencester Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Mangotsfield United 16 : 00 Kidlington Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Fleet Town 16 : 00 Barnstaple Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Larkhall Athletic 16 : 00 Thame United Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Yate Town 16 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
sab 13/10/18 AFC Totton 16 : 00 North Leigh Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Westfield (Surrey) Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Qualifier Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Maldon & Tiptree Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Brentwood Town 16 : 00 Marlow Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Melksham Town Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Qualifier 16 : 00 Basildon United Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Bristol Manor Farm 16 : 00 Paulton Rovers Maggiori informazioni

Inghilterra

Classifiche

# Squadra PG DG PU
11+43
21+33
31+23
41+23
51+23

Top Winners