>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mer 06/02/19 Ríver 00 : 30 Fluminense Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Votuporanguense 19 : 00 Ypiranga Erechim Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Altos 22 : 15 Santos Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Foz do Iguaçu 23 : 30 Boa Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Sobradinho 23 : 30 América RN Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Brusque 23 : 30 Atlético GO Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Corumbaense 00 : 30 Luverdense Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Palmas 00 : 30 Juventude Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Santa Cruz de Natal RN 00 : 30 Tupi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Central 00 : 30 Ceará Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Itabaiana 00 : 30 Paraná Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Juazeirense 00 : 30 Vasco da Gama Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Mixto 00 : 30 CSA Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Atlético Cearense 00 : 30 Joinville Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Americano 21 : 30 Londrina Maggiori informazioni
ven 08/02/19 Ferroviário 00 : 00 Corinthians Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Aparecidense 22 : 15 Ponte Preta Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Imperatriz 00 : 30 Náutico Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Galvez 02 : 30 ABC Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Bragantino PA 19 : 30 ASA Maggiori informazioni
mer 13/02/19 EC São José 22 : 00 Chapecoense Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Boavista 22 : 00 Figueirense Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Sergipe 23 : 30 Goiás Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Avenida 23 : 30 Guarani Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Serra 23 : 30 Remo Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Brasiliense 23 : 30 CRB Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Real Ariquemes 23 : 30 Avaí Maggiori informazioni
gio 14/02/19 São Raimundo RR 00 : 30 América Mineiro Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Ypiranga AP 00 : 30 Cuiabá Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Tombense 00 : 30 Sport Recife Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Operário FC MS 00 : 30 Botafogo PB Maggiori informazioni
gio 14/02/19 São Raimundo 00 : 30 Criciúma Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
123+4160
223+4556
323+2551
423+2147
523+1644

Top Winners

Squadra Total
Cruzeiro 6x
Grêmio 5x
Flamengo 3x
Corinthians 3x
Palmeiras 3x