>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 25/09/18 Lódz 15 : 00 Lech Poznan Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Śląsk Świętochłowice 15 : 00 Arka Gdynia Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Siarka 15 : 30 Wisla Plock Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Gryf Wejherowo 15 : 30 Stomil Olsztyn Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Polonia Głubczyce 16 : 00 Chrobry Głogów Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Chojniczanka Chojnice 17 : 30 Legia Varsavia Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Pogoń Siedlce 18 : 30 Stal Mielec Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Ruch Chorzów 19 : 20 Odra Opole Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Wisla Cracovia 20 : 30 Lechia Danzica Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Olimpia Elbląg 15 : 00 Slask Breslavia Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Resovia Rzeszów 15 : 00 Warta Poznan Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Starogard Gdański 15 : 30 Górnik Leczna Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Elana Toruń 15 : 30 Bytovia Bytów Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Lechia Dzierżoniów 16 : 00 Jagiellonia Bialystok Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Drwinia 16 : 00 Wisła Puławy Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Legionovia Legionowo 16 : 00 Tychy 71 Maggiori informazioni
mer 26/09/18 ROW Rybnik 16 : 00 Cracovia Kraków Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Paradyż 16 : 00 Puszcza Niepołomice Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Polonia Środa 16 : 00 Radomiak Radom Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Falubaz Zielona Góra 16 : 00 Wigry Suwałki Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Huragan Morąg 16 : 00 Zaglebie Lubin Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Tur Bielsk Podlaski 16 : 00 Nieciecza Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Bałtyk Koszalin 16 : 30 Rozwój Katowice Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Jastrzębie 17 : 30 Piast Gliwice Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Kluczbork 18 : 00 Podbeskidzie Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Sandecja Nowy Sącz 18 : 00 Miedź Legnica Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Belchatów 18 : 30 Garbarnia Kraków Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Katowice 20 : 30 Pogon Stettino Maggiori informazioni
gio 27/09/18 Olimpia Grudziądz 18 : 00 Zaglebie Sosnowiec Maggiori informazioni
mar 02/10/18 Unia Hrubieszów 15 : 00 Górnik Zabrze Maggiori informazioni
mer 03/10/18 Wisła Sandomierz 15 : 00 Korona Kielce Maggiori informazioni
mer 03/10/18 Victoria Sulejówek 19 : 00 KS Raków Czestochowa Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1Posizione precedente: 25+1015
2Posizione precedente: 15+915
3Posizione precedente: 45+1113
4Posizione precedente: 35+512
5Posizione precedente: 65+310

Top Winners