>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mer 15/05/19 Gnosjö 0 - 3 Värnamo Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 21/05/19 Bromölla 0 - 4 Lund Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 21/05/19 Vårgårda R 1 - 1 R Lindome Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 21/05/19 Franke 0 - 2 Gamla Upsala Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 05/06/19 Velebit 0 - 2 Qviding FIF Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 05/06/19 Newroz 2 - 6 Sollentuna Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 05/06/19 Norrtälje 0 - 4 Akropolis Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/06/19 Vendelsö 1 - 8 Gute Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 08/06/19 Astrio 2 - 0 Höganäs Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 11/06/19 Dagsbergs 1 - 0 Värmbols Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Östria Lambohov 1 - 4 Husqvarna Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Råslätts 2 - 0 Skövde AIK Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Assyriska BK 0 - 5 Utsikten Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 12/06/19 IFK Timrå 4 - 0 IFK Östersund Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Vartans 1 - 2 Enskede Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Haninge R 3 - 3 R Stocksund Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/06/19 Eneby 19 : 00 Oskarshamns AIK Maggiori informazioni
mar 25/06/19 Hässleholms IF 19 : 00 Torns Maggiori informazioni
mar 25/06/19 IFK Luleå 19 : 00 IFK Umeå Maggiori informazioni
mar 25/06/19 Grebbestad 19 : 00 Trollhättan Maggiori informazioni
mer 26/06/19 Tågarps AIK 19 : 00 Rosengård Maggiori informazioni
mer 26/06/19 Gottne 19 : 00 Hudiksvall Maggiori informazioni
mer 26/06/19 Nyköping 19 : 00 Vasalund Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Vattholma 15 : 00 Forssa Maggiori informazioni
lun 01/07/19 Vänersborgs IF 19 : 00 Gauthiod Maggiori informazioni
mar 02/07/19 Carlstad United 19 : 00 Rynninge Maggiori informazioni
mar 02/07/19 Vinberg 19 : 00 Tvååker Maggiori informazioni
mar 02/07/19 Mora 19 : 00 Sandviken Maggiori informazioni
mer 03/07/19 Lidingö 19 : 00 Karlberg Maggiori informazioni
mer 03/07/19 Hittarp 19 : 00 Eskilsminne Maggiori informazioni
mer 03/07/19 Högsäter 19 : 00 Karlstad Maggiori informazioni

Giocatori

Classifiche

# Squadra PG DG PU
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Squadra Total
Malmö FF 14x
AIK 8x
IFK Göteborg 7x
Norrköping 6x
Djurgården 5x