>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Tobol - Pyunik
gio 26/07/18 Tobol 15 : 00 Pyunik Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Pyunik 18 : 00 Tobol Maggiori informazioni
Aggr Ufa - Domžale
gio 26/07/18 Ufa 16 : 00 Domžale Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Domžale 20 : 30 Ufa Maggiori informazioni
Aggr Ventspils - Bordeaux
gio 26/07/18 Ventspils 16 : 45 Bordeaux Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Bordeaux 20 : 45 Ventspils Maggiori informazioni
Aggr Kairat - AZ
gio 26/07/18 Kairat 17 : 00 AZ Maggiori informazioni
gio 02/08/18 AZ 20 : 45 Kairat Maggiori informazioni
Aggr Viitorul - Vitesse
gio 26/07/18 Viitorul 17 : 00 Vitesse Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Vitesse 20 : 00 Viitorul Maggiori informazioni
Aggr Spartaks Jūrmala - La Fiorita
gio 26/07/18 Spartaks Jūrmala 17 : 00 La Fiorita Maggiori informazioni
gio 02/08/18 La Fiorita 20 : 45 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
Aggr Rudar - Steaua Bucarest
gio 26/07/18 Rudar 17 : 30 Steaua Bucarest Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Steaua Bucarest 20 : 30 Rudar Maggiori informazioni
Aggr Hapoel Haifa - FH
gio 26/07/18 Hapoel Haifa 18 : 00 FH Maggiori informazioni
gio 02/08/18 FH 21 : 15 Hapoel Haifa Maggiori informazioni
Aggr Chikhura - Maribor
gio 26/07/18 Chikhura 18 : 00 Maribor Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Maribor 20 : 15 Chikhura Maggiori informazioni
Aggr Balzan - Slovan Bratislava
gio 26/07/18 Balzan 18 : 00 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Slovan Bratislava 20 : 30 Balzan Maggiori informazioni
Aggr Torpedo Kutaisi - Víkingur
gio 26/07/18 Torpedo Kutaisi 18 : 00 Víkingur Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Víkingur 20 : 00 Torpedo Kutaisi Maggiori informazioni
Aggr RB Lipsia - Häcken
gio 26/07/18 RB Lipsia 18 : 30 Häcken Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Häcken 18 : 30 RB Lipsia Maggiori informazioni
Aggr F91 Dudelange - Drita
gio 26/07/18 F91 Dudelange 18 : 30 Drita Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Drita 20 : 45 F91 Dudelange Maggiori informazioni
Aggr Maccabi Tel Aviv - Radnički Niš
gio 26/07/18 Maccabi Tel Aviv 19 : 00 Radnički Niš Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Radnički Niš 20 : 00 Maccabi Tel Aviv Maggiori informazioni
Aggr CSKA Sofia - Admira
gio 26/07/18 CSKA Sofia 19 : 00 Admira Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Admira 19 : 00 CSKA Sofia Maggiori informazioni
Aggr Žalgiris - Vaduz
gio 26/07/18 Žalgiris 19 : 00 Vaduz Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Vaduz 19 : 00 Žalgiris Maggiori informazioni
Aggr Molde - Laçi
gio 26/07/18 Molde 19 : 00 Laçi Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Laçi 17 : 00 Molde Maggiori informazioni
Aggr Zrinjski - Valletta
gio 26/07/18 Zrinjski 19 : 00 Valletta Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Valletta 18 : 00 Zrinjski Maggiori informazioni
Aggr APOEL - Flora
gio 26/07/18 APOEL 19 : 00 Flora Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Flora 18 : 00 APOEL Maggiori informazioni
Aggr Honvéd - Progrès Niedercorn
gio 26/07/18 Honvéd 19 : 00 Progrès Niedercorn Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Progrès Niedercorn 19 : 00 Honvéd Maggiori informazioni
Aggr Djurgården - Illychivets Mariupol
gio 26/07/18 Djurgården 19 : 00 Illychivets Mariupol Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Illychivets Mariupol 19 : 00 Djurgården Maggiori informazioni
Aggr Jagiellonia Bialystok - Rio Ave
gio 26/07/18 Jagiellonia Bialystok 19 : 20 Rio Ave Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Rio Ave 21 : 00 Jagiellonia Bialystok Maggiori informazioni
Aggr Shakhtyor - Lech Poznan
gio 26/07/18 Shakhtyor 19 : 30 Lech Poznan Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Lech Poznan 20 : 45 Shakhtyor Maggiori informazioni
Aggr Dinamo Brest - Atromitos
gio 26/07/18 Dinamo Brest 19 : 45 Atromitos Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Atromitos 19 : 15 Dinamo Brest Maggiori informazioni
Aggr LASK Linz - Lillestrøm
gio 26/07/18 LASK Linz 19 : 45 Lillestrøm Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Lillestrøm 18 : 30 LASK Linz Maggiori informazioni
Aggr Nordsjælland - AIK
gio 26/07/18 Nordsjælland 19 : 45 AIK Maggiori informazioni
gio 02/08/18 AIK 19 : 00 Nordsjælland Maggiori informazioni
Aggr Górnik Zabrze - Trenčín
gio 26/07/18 Górnik Zabrze 20 : 00 Trenčín Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Trenčín 20 : 30 Górnik Zabrze Maggiori informazioni
Aggr FC Santa Coloma - Valur
gio 26/07/18 FC Santa Coloma 20 : 00 Valur Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Valur 22 : 00 FC Santa Coloma Maggiori informazioni
Aggr B36 - Besiktas
gio 26/07/18 B36 20 : 00 Besiktas Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Besiktas 20 : 00 B36 Maggiori informazioni
Aggr Hajduk Spalato - Slavia Sofia
gio 26/07/18 Hajduk Spalato 20 : 00 Slavia Sofia Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Slavia Sofia 18 : 00 Hajduk Spalato Maggiori informazioni
Aggr The New Saints - Lincoln Red Imps
gio 26/07/18 The New Saints 20 : 00 Lincoln Red Imps Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Lincoln Red Imps 19 : 00 The New Saints Maggiori informazioni
Aggr Genk - Fola Esch
gio 26/07/18 Genk 20 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
mer 01/08/18 Fola Esch 18 : 00 Genk Maggiori informazioni
Aggr Sutjeska - Alashkert
gio 26/07/18 Sutjeska 20 : 00 Alashkert Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Alashkert 17 : 00 Sutjeska Maggiori informazioni
Aggr Olimpija - Crusaders
gio 26/07/18 Olimpija 20 : 00 Crusaders Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Crusaders 21 : 00 Olimpija Maggiori informazioni
Aggr San Gallo - Sarpsborg 08
gio 26/07/18 San Gallo 20 : 15 Sarpsborg 08 Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Sarpsborg 08 20 : 45 San Gallo Maggiori informazioni
Aggr Sarajevo - Atalanta
gio 26/07/18 Atalanta 20 : 30 Sarajevo Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Sarajevo 20 : 15 Atalanta Maggiori informazioni
Aggr Partizan - Trakai
gio 26/07/18 Partizan 20 : 30 Trakai Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Trakai 18 : 00 Partizan Maggiori informazioni
Aggr Željezničar - Apollon
gio 26/07/18 Željezničar 20 : 30 Apollon Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Apollon 19 : 00 Željezničar Maggiori informazioni
Aggr Osijek - Rangers
gio 26/07/18 Osijek 20 : 45 Rangers Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Rangers 20 : 45 Osijek Maggiori informazioni
Aggr Spartak Subotica - Sparta Praga
gio 26/07/18 Spartak Subotica 20 : 45 Sparta Praga Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Sparta Praga 19 : 00 Spartak Subotica Maggiori informazioni
Aggr Dundalk - AEK Larnaca
gio 26/07/18 Dundalk 20 : 45 AEK Larnaca Maggiori informazioni
gio 02/08/18 AEK Larnaca 17 : 30 Dundalk Maggiori informazioni
Aggr Hibernian - Asteras Tripolis
gio 26/07/18 Hibernian 20 : 45 Asteras Tripolis Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Asteras Tripolis 20 : 00 Hibernian Maggiori informazioni
Aggr Aberdeen - Burnley
gio 26/07/18 Aberdeen 20 : 45 Burnley Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Burnley 20 : 45 Aberdeen Maggiori informazioni
Aggr DAC - Dinamo Minsk
gio 26/07/18 DAC 21 : 00 Dinamo Minsk Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Dinamo Minsk 18 : 00 DAC Maggiori informazioni
Aggr Stjarnan - Copenaghen
gio 26/07/18 Stjarnan 21 : 00 Copenaghen Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Copenaghen 20 : 00 Stjarnan Maggiori informazioni
Aggr Siviglia - Újpest
gio 26/07/18 Siviglia 21 : 45 Újpest Maggiori informazioni
gio 02/08/18 Újpest 21 : 00 Siviglia Maggiori informazioni

Giocatori

Classifiche

# Squadra PG DG PU
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Squadra Total
Siviglia 5x
Inter 3x
Juventus 3x
Liverpool 3x
Atlético Madrid 3x