>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Samtredia 0 - 1 Tobol
mar 10/07/18 Samtredia 0 - 1 Tobol Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Tobol 15 : 00 Samtredia Maggiori informazioni
Aggr Banants 1 - 2 Sarajevo
mer 11/07/18 Banants 1 - 2 Sarajevo Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Sarajevo 20 : 15 Banants Maggiori informazioni
Aggr Honvéd 1 - 2 Rabotnički
mer 11/07/18 Rabotnički 2 - 1 Honvéd Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 17/07/18 Honvéd 18 : 00 Rabotnički Maggiori informazioni
Aggr Vaduz 1 - 0 Levski Sofia
mer 11/07/18 Vaduz 1 - 0 Levski Sofia Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 17/07/18 Levski Sofia 17 : 45 Vaduz Maggiori informazioni
Aggr 1 - 2 Žalgiris
mer 11/07/18 1 - 2 Žalgiris Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Žalgiris 19 : 00 Maggiori informazioni
Aggr Fola Esch 0 - 0 Prishtina
mer 11/07/18 Fola Esch 0 - 0 Prishtina Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Prishtina 19 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
Aggr Glenavon 2 - 1 Molde
mer 11/07/18 Glenavon 2 - 1 Molde Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Molde 18 : 00 Glenavon Maggiori informazioni
Aggr Pyunik 1 - 0 Vardar
gio 12/07/18 Pyunik 1 - 0 Vardar Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Vardar 19 : 00 Pyunik Maggiori informazioni
Aggr Ventspils 5 - 0 Luftëtari Girocastro
gio 12/07/18 Ventspils 5 - 0 Luftëtari Girocastro Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Luftëtari Girocastro 20 : 00 Ventspils Maggiori informazioni
Aggr Chikhura 0 - 0 Beitar Gerusalemme
gio 12/07/18 Chikhura 0 - 0 Beitar Gerusalemme Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Beitar Gerusalemme 19 : 45 Chikhura Maggiori informazioni
Aggr Partizani Tirana 0 - 1 Maribor
gio 12/07/18 Partizani Tirana 0 - 1 Maribor Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Maribor 20 : 15 Partizani Tirana Maggiori informazioni
Aggr Rudar 7 - 0 Tre Fiori
gio 12/07/18 Rudar 7 - 0 Tre Fiori Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Tre Fiori 20 : 45 Rudar Maggiori informazioni
Aggr Ilves 0 - 1 Slavia Sofia
gio 12/07/18 Ilves 0 - 1 Slavia Sofia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Slavia Sofia 18 : 00 Ilves Maggiori informazioni
Aggr Lahti 0 - 3 FH
gio 12/07/18 Lahti 0 - 3 FH Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 FH 21 : 15 Lahti Maggiori informazioni
Aggr Balzan 4 - 1 Keşlə
gio 12/07/18 Balzan 4 - 1 Keşlə Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Keşlə 19 : 00 Balzan Maggiori informazioni
Aggr Progrès Niedercorn 2 - 0 Qəbələ
gio 12/07/18 Qəbələ 0 - 2 Progrès Niedercorn Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Progrès Niedercorn 19 : 30 Qəbələ Maggiori informazioni
Aggr FCI Levadia 0 - 1 Dundalk
gio 12/07/18 FCI Levadia 0 - 1 Dundalk Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Dundalk 20 : 45 FCI Levadia Maggiori informazioni
Aggr Trakai 0 - 0 Irtysh
gio 12/07/18 Trakai 0 - 0 Irtysh Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Irtysh 17 : 00 Trakai Maggiori informazioni
Aggr Copenaghen 1 - 0 KuPS
gio 12/07/18 KuPS 0 - 1 Copenaghen Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Copenaghen 20 : 00 KuPS Maggiori informazioni
Aggr Željezničar 2 - 0 Trans
gio 12/07/18 Trans 0 - 2 Željezničar Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 18/07/18 Željezničar 18 : 00 Trans Maggiori informazioni
Aggr Liepāja 0 - 3 Häcken
gio 12/07/18 Liepāja 0 - 3 Häcken Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Häcken 19 : 00 Liepāja Maggiori informazioni
Aggr Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava
gio 12/07/18 Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Slovan Bratislava 18 : 30 Milsami Maggiori informazioni
Aggr Anorthosis 2 - 1 Laçi
gio 12/07/18 Anorthosis 2 - 1 Laçi Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Laçi 17 : 00 Anorthosis Maggiori informazioni
Aggr Petrocub 1 - 1 Osijek
gio 12/07/18 Petrocub 1 - 1 Osijek Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Osijek 20 : 45 Petrocub Maggiori informazioni
Aggr Ferencváros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv
gio 12/07/18 Ferencváros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Maccabi Tel Aviv 19 : 00 Ferencváros Maggiori informazioni
Aggr Neftçi 3 - 1 Újpest
gio 12/07/18 Neftçi 3 - 1 Újpest Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Újpest 21 : 00 Neftçi Maggiori informazioni
Aggr Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk
gio 12/07/18 Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Dinamo Minsk 17 : 00 Derry City Maggiori informazioni
Aggr Stumbras 1 - 0 Apollon
gio 12/07/18 Stumbras 1 - 0 Apollon Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Apollon 19 : 00 Stumbras Maggiori informazioni
Aggr Connah's Quay 1 - 3 Shakhtyor
gio 12/07/18 Connah's Quay 1 - 3 Shakhtyor Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Shakhtyor 19 : 00 Connah's Quay Maggiori informazioni
Aggr CSKA Sofia 1 - 0 Riga
gio 12/07/18 CSKA Sofia 1 - 0 Riga Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Riga 18 : 30 CSKA Sofia Maggiori informazioni
Aggr Zaria 0 - 1 Górnik Zabrze
gio 12/07/18 Górnik Zabrze 1 - 0 Zaria Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Zaria 19 : 00 Górnik Zabrze Maggiori informazioni
Aggr B36 0 - 0 OFK Titograd
gio 12/07/18 B36 0 - 0 OFK Titograd Maggiori informazioni
gio 19/07/18 OFK Titograd 20 : 30 B36 Maggiori informazioni
Aggr Engordany 0 - 3 Kairat
gio 12/07/18 Engordany 0 - 3 Kairat Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Kairat 15 : 00 Engordany Maggiori informazioni
Aggr Racing 0 - 2 Viitorul
gio 12/07/18 Racing 0 - 2 Viitorul Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Viitorul 17 : 00 Racing Maggiori informazioni
Aggr Široki Brijeg 2 - 2 Domžale
gio 12/07/18 Široki Brijeg 2 - 2 Domžale Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Domžale 21 : 00 Široki Brijeg Maggiori informazioni
Aggr ÍBV 0 - 4 Sarpsborg 08
gio 12/07/18 ÍBV 0 - 4 Sarpsborg 08 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Sarpsborg 08 19 : 00 ÍBV Maggiori informazioni
Aggr Shamrock Rovers 0 - 1 AIK
gio 12/07/18 Shamrock Rovers 0 - 1 AIK Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 AIK 19 : 00 Shamrock Rovers Maggiori informazioni
Aggr Rudar 0 - 3 Partizan
gio 12/07/18 Rudar 0 - 3 Partizan Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Partizan 20 : 30 Rudar Maggiori informazioni
Aggr Budućnost 0 - 2 Trenčín
gio 12/07/18 Budućnost 0 - 2 Trenčín Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Trenčín 20 : 30 Budućnost Maggiori informazioni
Aggr Hibernian 6 - 1 NSÍ
gio 12/07/18 Hibernian 6 - 1 NSÍ Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 NSÍ 20 : 45 Hibernian Maggiori informazioni
Aggr Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine
gio 12/07/18 Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Coleraine 20 : 45 Spartak Subotica Maggiori informazioni
Aggr Lech Poznan 2 - 0 Gandzasar
gio 12/07/18 Lech Poznan 2 - 0 Gandzasar Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Gandzasar 17 : 00 Lech Poznan Maggiori informazioni
Aggr Rangers 2 - 0 Shkupi
gio 12/07/18 Rangers 2 - 0 Shkupi Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 17/07/18 Shkupi 17 : 55 Rangers Maggiori informazioni
Aggr Cliftonville 0 - 1 Nordsjælland
gio 12/07/18 Cliftonville 0 - 1 Nordsjælland Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Nordsjælland 19 : 30 Cliftonville Maggiori informazioni
Aggr Radnički Niš 4 - 0 Gzira United
gio 12/07/18 Radnički Niš 4 - 0 Gzira United Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Gzira United 18 : 00 Radnički Niš Maggiori informazioni
Aggr DAC 1 - 1 Dinamo Tbilisi
gio 12/07/18 DAC 1 - 1 Dinamo Tbilisi Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Dinamo Tbilisi 19 : 00 DAC Maggiori informazioni
Aggr Stjarnan 3 - 0 Nõmme Kalju
gio 12/07/18 Stjarnan 3 - 0 Nõmme Kalju Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 19/07/18 Nõmme Kalju 18 : 00 Stjarnan Maggiori informazioni

Giocatori

Classifiche

# Squadra PG DG PU
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Squadra Total
Siviglia 5x
Inter 3x
Juventus 3x
Liverpool 3x
Atlético Madrid 3x