>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Shirak - Gorica
gio 29/06/17 Shirak 14 : 00 Gorica Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Gorica - Shirak Maggiori informazioni
Aggr Irtysh - Dunav 2010
gio 29/06/17 Irtysh 16 : 00 Dunav 2010 Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Dunav 2010 - Irtysh Maggiori informazioni
Aggr Kairat - Atlantas
gio 29/06/17 Kairat 16 : 45 Atlantas Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Atlantas - Kairat Maggiori informazioni
Aggr Ventspils - Valur
gio 29/06/17 Ventspils 17 : 00 Valur Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Valur 22 : 00 Ventspils Maggiori informazioni
Aggr Partizani Tirana - Botev Plovdiv
gio 29/06/17 Partizani Tirana 17 : 00 Botev Plovdiv Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Botev Plovdiv - Partizani Tirana Maggiori informazioni
Aggr Slovan Bratislava - Pyunik
gio 29/06/17 Pyunik 17 : 00 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Slovan Bratislava - Pyunik Maggiori informazioni
Aggr Trenčín - Torpedo Kutaisi
gio 29/06/17 Trenčín 17 : 20 Torpedo Kutaisi Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Torpedo Kutaisi - Trenčín Maggiori informazioni
Aggr Dinamo Minsk - NSÍ
gio 29/06/17 Dinamo Minsk 17 : 30 NSÍ Maggiori informazioni
gio 06/07/17 NSÍ - Dinamo Minsk Maggiori informazioni
Aggr Levadia - Cork City
gio 29/06/17 Levadia 17 : 30 Cork City Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Cork City 20 : 45 Levadia Maggiori informazioni
Aggr VPS - Olimpija
gio 29/06/17 VPS 18 : 00 Olimpija Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Olimpija - VPS Maggiori informazioni
Aggr Jagiellonia Bialystok - Dinamo Batumi
gio 29/06/17 Dinamo Batumi 18 : 00 Jagiellonia Bialystok Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Jagiellonia Bialystok 20 : 30 Dinamo Batumi Maggiori informazioni
Aggr Dacia - Shkendija
gio 29/06/17 Shkendija 18 : 00 Dacia Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Dacia 16 : 00 Shkendija Maggiori informazioni
Aggr Shakhtyor - Sūduva
gio 29/06/17 Shakhtyor 18 : 00 Sūduva Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sūduva - Shakhtyor Maggiori informazioni
Aggr Nõmme Kalju - B36
gio 29/06/17 Nõmme Kalju 18 : 30 B36 Maggiori informazioni
gio 06/07/17 B36 20 : 00 Nõmme Kalju Maggiori informazioni
Aggr Lyngby - Bangor City
gio 29/06/17 Lyngby 18 : 30 Bangor City Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Bangor City 19 : 30 Lyngby Maggiori informazioni
Aggr Beitar Gerusalemme - Vasas
gio 29/06/17 Beitar Gerusalemme 18 : 45 Vasas Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Vasas 20 : 30 Beitar Gerusalemme Maggiori informazioni
Aggr Ferencváros - Jelgava
gio 29/06/17 Ferencváros 18 : 45 Jelgava Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Jelgava 17 : 30 Ferencváros Maggiori informazioni
Aggr Chikhura - Rheindorf Altach
gio 29/06/17 Chikhura 19 : 00 Rheindorf Altach Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Rheindorf Altach - Chikhura Maggiori informazioni
Aggr AEK Larnaca - Lincoln Red Imps
gio 29/06/17 AEK Larnaca 19 : 00 Lincoln Red Imps Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Lincoln Red Imps 22 : 00 AEK Larnaca Maggiori informazioni
Aggr UE Santa Coloma - Osijek
gio 29/06/17 UE Santa Coloma 19 : 00 Osijek Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Osijek 20 : 45 UE Santa Coloma Maggiori informazioni
Aggr Levski Sofia - Sutjeska
gio 29/06/17 Levski Sofia 19 : 00 Sutjeska Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sutjeska - Levski Sofia Maggiori informazioni
Aggr Odd - Ballymena United
gio 29/06/17 Odd 19 : 00 Ballymena United Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Ballymena United 20 : 45 Odd Maggiori informazioni
Aggr Zira - Differdange 03
gio 29/06/17 Zira 19 : 00 Differdange 03 Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Differdange 03 - Zira Maggiori informazioni
Aggr Haugesund - Coleraine
gio 29/06/17 Haugesund 19 : 00 Coleraine Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Coleraine 20 : 45 Haugesund Maggiori informazioni
Aggr Zaria - Sarajevo
gio 29/06/17 Zaria 19 : 00 Sarajevo Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sarajevo 20 : 00 Zaria Maggiori informazioni
Aggr Fola Esch - Milsami
gio 29/06/17 Fola Esch 19 : 30 Milsami Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Milsami 17 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
Aggr Vojvodina - Ružomberok
gio 29/06/17 Vojvodina 20 : 00 Ružomberok Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Ružomberok 19 : 00 Vojvodina Maggiori informazioni
Aggr Bala Town - Vaduz
gio 29/06/17 Bala Town 20 : 00 Vaduz Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Vaduz - Bala Town Maggiori informazioni
Aggr Connah's Quay - HJK
gio 29/06/17 Connah's Quay 20 : 00 HJK Maggiori informazioni
gio 06/07/17 HJK - Connah's Quay Maggiori informazioni
Aggr AIK -
gio 29/06/17 20 : 00 AIK Maggiori informazioni
gio 06/07/17 AIK 19 : 00 Maggiori informazioni
Aggr Skënderbeu Coriza - Sant Julià
gio 29/06/17 Skënderbeu Coriza 20 : 00 Sant Julià Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Sant Julià 20 : 30 Skënderbeu Coriza Maggiori informazioni
Aggr Maccabi Tel Aviv - Tirana
gio 29/06/17 Maccabi Tel Aviv 20 : 00 Tirana Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Tirana - Maccabi Tel Aviv Maggiori informazioni
Aggr Midtjylland - Derry City
gio 29/06/17 Midtjylland 20 : 00 Derry City Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Derry City - Midtjylland Maggiori informazioni
Aggr Norrköping - Prishtina
gio 29/06/17 Norrköping 20 : 00 Prishtina Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Prishtina - Norrköping Maggiori informazioni
Aggr Mladost - Gandzasar
gio 29/06/17 Mladost 20 : 30 Gandzasar Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Gandzasar 18 : 00 Mladost Maggiori informazioni
Aggr Domžale - Flora
gio 29/06/17 Domžale 20 : 30 Flora Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Flora 18 : 00 Domžale Maggiori informazioni
Aggr Rabotnički - Tre Penne
gio 29/06/17 Tre Penne 20 : 30 Rabotnički Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Rabotnički 17 : 30 Tre Penne Maggiori informazioni
Aggr Stella Rossa - Floriana
gio 29/06/17 Stella Rossa 20 : 30 Floriana Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Floriana 20 : 30 Stella Rossa Maggiori informazioni
Aggr Ordabasy - Široki Brijeg
gio 29/06/17 Široki Brijeg 20 : 30 Ordabasy Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Ordabasy - Široki Brijeg Maggiori informazioni
Aggr Mladost Lučani - İnter Bakı
gio 29/06/17 Mladost Lučani 20 : 30 İnter Bakı Maggiori informazioni
gio 06/07/17 İnter Bakı - Mladost Lučani Maggiori informazioni
Aggr Crusaders - Liepāja
gio 29/06/17 Crusaders 20 : 45 Liepāja Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Liepāja - Crusaders Maggiori informazioni
Aggr St. Johnstone - Trakai
gio 29/06/17 St. Johnstone 20 : 45 Trakai Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Trakai - St. Johnstone Maggiori informazioni
Aggr Valletta - Folgore
gio 29/06/17 Valletta 20 : 45 Folgore Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Folgore 20 : 30 Valletta Maggiori informazioni
Aggr Lech Poznan - Pelister
gio 29/06/17 Lech Poznan 20 : 45 Pelister Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Pelister 19 : 00 Lech Poznan Maggiori informazioni
Aggr AEL - St Joseph's
gio 29/06/17 St Joseph's 20 : 45 AEL Maggiori informazioni
gio 06/07/17 AEL 16 : 00 St Joseph's Maggiori informazioni
Aggr Videoton - Balzan
gio 29/06/17 Videoton 20 : 45 Balzan Maggiori informazioni
mar 04/07/17 Balzan 17 : 45 Videoton Maggiori informazioni
Aggr Rangers - Progrès Niedercorn
gio 29/06/17 Rangers 20 : 45 Progrès Niedercorn Maggiori informazioni
mar 04/07/17 Progrès Niedercorn 19 : 45 Rangers Maggiori informazioni
Aggr Željezničar - Zeta
gio 29/06/17 Željezničar 20 : 45 Zeta Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Zeta 20 : 30 Željezničar Maggiori informazioni
Aggr Stjarnan - Shamrock Rovers
gio 29/06/17 Stjarnan 21 : 15 Shamrock Rovers Maggiori informazioni
gio 06/07/17 Shamrock Rovers 21 : 00 Stjarnan Maggiori informazioni
Aggr SJK - KR
gio 29/06/17 KR 21 : 15 SJK Maggiori informazioni
gio 06/07/17 SJK 18 : 00 KR Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
10+00
20+00
30+00
40+00
50+00

Top Winners

Squadra Total
Siviglia 5x
Inter 3x
Juventus 3x
Liverpool 3x
Borussia M'gladbach 2x