Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 09/02/19 Stabæk CANC Røa Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Bayer Leverkusen 2 - 8 SGS Essen Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Avaldsnes CANC Røa Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Bayern München 3 - 2 St. Pölten Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Freiburg CANC SC Sand Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Saint-Étienne 16 : 00 Rodez Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Lyn 1 - 0 Avaldsnes Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Trondheims-Ørn 5 - 0 Fart Maggiori informazioni
mer 13/02/19 CSKA Moskva SOSP Vålerenga Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Lyn 16 : 00 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Fart CANC Stabæk Maggiori informazioni
sab 16/02/19 CSKA Moskva 16 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Arna-Bjørnar CANC Røa Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Klepp 14 : 00 Bryne Maggiori informazioni
ven 22/02/19 Växjö 18 : 30 Linköping Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Sandviken - Klepp Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Göteborg 14 : 00 Stabæk Maggiori informazioni
mar 26/02/19 Sandviken - Fana Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Klepp 12 : 00 Amazon Grimstad Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Växjö 12 : 30 BSF Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Lyn 13 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
sab 02/03/19 KIF Örebro 14 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Fart 14 : 00 Hønefoss Maggiori informazioni
ven 08/03/19 Sandviken - Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
sab 09/03/19 Klepp - Åsane Maggiori informazioni
dom 10/03/19 Vålerenga 15 : 00 Kolbotn Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Kolbotn - Fart Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Sandviken - Avaldsnes Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Kungsbacka - Vålerenga Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Lyn 13 : 00 Røa Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Klepp 13 : 00 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
sab 23/03/19 Linköping 14 : 00 Kungsbacka Maggiori informazioni

Mondo

Classifiche

# Squadra PG DG PU
127+5465
226+4465
326+2960
426+1751
526+1650