Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
dom 20/08/17 Avto Yekaterinburg U20 R 4 - 3 R HC Davos U20 Maggiori informazioni
lun 21/08/17 Kuznetskie Medvedi 4 - 2 Omskye Yastreby Maggiori informazioni
lun 21/08/17 Serebryanye Lvy R 2 - 1 R Krylya Sovetov U21 Maggiori informazioni
lun 21/08/17 МHC Spartak Moskva 5 - 1 Mytischenskie Atlanty Maggiori informazioni
lun 21/08/17 Dynamo Moscow 3 - 4 Dynamo Sankt Peterburg Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Mytischenskie Atlanty 1 - 5 Krylya Sovetov U21 Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Loko-Junior U21 2 - 4 HC Irbis Maggiori informazioni
mar 22/08/17 MoDo U20 3 - 5 HC Třinec U20 Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Jokerit U20 3 - 2 HC Davos U20 Maggiori informazioni
mar 22/08/17 МHC Spartak Moskva 5 - 3 Dynamo Sankt Peterburg Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Chaika NN 2 - 3 Reaktor Nizhnekamsk Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Krasnaya Armiya U20 7 - 2 Snezhnye Barsy U20 Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Avto Yekaterinburg U20 5 - 1 HC Riga U20 Maggiori informazioni
mar 22/08/17 Dynamo Moscow 1 - 3 Serebryanye Lvy Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Mytischenskie Atlanty 11 : 00 Serebryanye Lvy Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Reaktor Nizhnekamsk 12 : 00 Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Krylya Sovetov U21 Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Chaika NN 16 : 00 HC Irbis Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 МHC Spartak Moskva Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Serebryanye Lvy 11 : 00 МHC Spartak Moskva Maggiori informazioni
gio 24/08/17 HC Davos U20 12 : 00 HC Třinec U20 Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 14 : 30 Mytischenskie Atlanty Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Avto Yekaterinburg U20 16 : 00 MoDo U20 Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Krylya Sovetov U21 Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Mamonty Yugry 10 : 00 SKA-1946 Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 11 : 00 Serebryanye Lvy Maggiori informazioni
ven 25/08/17 HC Irbis 12 : 00 Reaktor Nizhnekamsk Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Sibirskie Snaypery 14 : 00 Belye Medvedi Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Krylya Sovetov U21 14 : 30 МHC Spartak Moskva Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Chaika NN 16 : 00 Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Dynamo Moscow 18 : 00 Mytischenskie Atlanty Maggiori informazioni
lun 28/08/17 Sibirskie Snaypery 10 : 00 SKA-1946 Maggiori informazioni

Leghe