Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
dom 19/03/17 HC Dmitrov U21 1 - 7 Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Gornyak Uchaly U21 5 - 1 HC Batyr Neftekamsk Maggiori informazioni
mer 22/03/17 HC Batyr Neftekamsk 4 - 3 Gornyak Uchaly U21 Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Loko-Junior U21 6 - 0 HC Dmitrov U21 Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Progress Glazov U21 1 - 4 Junior Kurgan Maggiori informazioni
gio 23/03/17 HC Batyr Neftekamsk 2 - 6 Gornyak Uchaly U21 Maggiori informazioni
gio 23/03/17 Loko-Junior U21 CANC HC Dmitrov U21 Maggiori informazioni
gio 23/03/17 Progress Glazov U21 3 - 2 Junior Kurgan Maggiori informazioni
dom 26/03/17 Gornyak Uchaly U21 6 - 0 HC Batyr Neftekamsk Maggiori informazioni
dom 02/04/17 Gornyak Uchaly U21 3 - 1 Junior Kurgan Maggiori informazioni
dom 02/04/17 HC Dizelist U21 E 1 - 2 E Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
mer 05/04/17 Junior Kurgan 0 - 2 Gornyak Uchaly U21 Maggiori informazioni
mer 05/04/17 Loko-Junior U21 0 - 1 HC Dizelist U21 Maggiori informazioni
gio 06/04/17 Junior Kurgan CANC Gornyak Uchaly U21 Maggiori informazioni
gio 06/04/17 Loko-Junior U21 CANC HC Dizelist U21 Maggiori informazioni
dom 09/04/17 HC Dizelist U21 2 - 0 Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
dom 16/04/17 Gornyak Uchaly U21 2 - 4 HC Dizelist U21 Maggiori informazioni
lun 17/04/17 HC Almetyevsk 0 - 4 Zvezda Chebarkul U21 Maggiori informazioni
lun 17/04/17 Ladia Tolyatti R 4 - 3 R Stalnye Lisy Maggiori informazioni
lun 17/04/17 Loko-Junior U21 2 - 1 Junior Kurgan Maggiori informazioni
mer 19/04/17 HC Dizelist U21 3 - 2 Gornyak Uchaly U21 Maggiori informazioni
gio 20/04/17 HC Almetyevsk 5 - 2 Stalnye Lisy Maggiori informazioni
gio 20/04/17 Ladia Tolyatti 1 - 2 Zvezda Chebarkul U21 Maggiori informazioni
gio 20/04/17 HC Dizelist U21 1 - 2 Gornyak Uchaly U21 Maggiori informazioni
sab 22/04/17 Tolpar Ufa 3 - 2 HC Irbis Maggiori informazioni
sab 22/04/17 HC Batyr Neftekamsk 5 - 2 Avto Ekaterinburg Maggiori informazioni
dom 23/04/17 HC Irbis 4 - 2 Avto Ekaterinburg Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Tolpar Ufa 3 - 1 HC Batyr Neftekamsk Maggiori informazioni
dom 23/04/17 Gornyak Uchaly U21 CANC HC Dizelist U21 Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Russia U20 B E 1 - 2 E Latvia U20 Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Switzerland U20 1 - 5 Russia U20 Maggiori informazioni
dom 28/05/17 Switzerland U20 R 3 - 2 R Latvia U20 Maggiori informazioni

Leghe