Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mer 23/08/17 Chaika NN 3 - 1 HC Irbis Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Dynamo Moscow R 6 - 4 R МHC Spartak Moskva Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Serebryanye Lvy 2 - 4 МHC Spartak Moskva Maggiori informazioni
gio 24/08/17 HC Davos U20 R 5 - 6 R HC Třinec U20 Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Krasnaya Armiya U20 6 - 2 Jokerit U20 Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 2 - 3 Mytischenskie Atlanty Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 2 HC Riga U20 Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Avto Yekaterinburg U20 E 5 - 6 E MoDo U20 Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Dynamo Moscow 1 - 6 Krylya Sovetov Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Mamonty Yugry 3 - 4 SKA-1946 Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 0 - 1 Serebryanye Lvy Maggiori informazioni
ven 25/08/17 HC Irbis 4 - 3 Reaktor Nizhnekamsk Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Sibirskie Snaypery 0 - 1 Belye Medvedi Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Krylya Sovetov 3 - 2 МHC Spartak Moskva Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Chaika NN 6 - 2 Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Dynamo Moscow 0 - 2 Mytischenskie Atlanty Maggiori informazioni
sab 26/08/17 HC Irbis 3 - 2 Loko-Junior U21 Maggiori informazioni
sab 26/08/17 HC Riga U20 E 3 - 4 E Jokerit U20 Maggiori informazioni
sab 26/08/17 Krasnaya Armiya U20 5 - 1 HC Třinec U20 Maggiori informazioni
sab 26/08/17 Chaika NN 4 - 1 Reaktor Nizhnekamsk Maggiori informazioni
sab 26/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 4 MoDo U20 Maggiori informazioni
sab 26/08/17 Avto Yekaterinburg U20 3 - 2 HC Davos U20 Maggiori informazioni
dom 27/08/17 Mamonty Yugry 4 - 2 Sibirskie Snaypery Maggiori informazioni
dom 27/08/17 Snezhnye Barsy U20 4 - 6 HC Třinec U20 Maggiori informazioni
dom 27/08/17 Krasnaya Armiya U20 4 - 3 MoDo U20 Maggiori informazioni
lun 28/08/17 Sibirskie Snaypery 1 - 2 SKA-1946 Maggiori informazioni
lun 28/08/17 Chelmet Chelyabinsk 6 - 1 Belye Medvedi Maggiori informazioni
mar 29/08/17 Chelmet Chelyabinsk 4 - 2 Sibirskie Snaypery Maggiori informazioni
mar 29/08/17 Belye Medvedi E 1 - 2 E Mamonty Yugry Maggiori informazioni
dom 08/10/17 AIC Yellow Jackets 1 - 2 Army Black Knights Maggiori informazioni
mer 11/10/17 Bentley Falcons St… E 3 - 3 E AIC Yellow Jackets Maggiori informazioni
ven 13/10/17 Czech Republic U18 3 - 1 Russia U18 Maggiori informazioni

Leghe