Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 11/08/18 Buran Voronezh R 6 - 5 R Tambov Maggiori informazioni
lun 13/08/18 Cheboksary 3 - 0 Tseng Tau Maggiori informazioni
lun 13/08/18 Benátky nad Jizerou 0 - 4 Yertis Pavlodar Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Dynamo St. Petersburg 4 - 0 Torpedo Oskemen Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Zauralie 0 - 2 Gornyak Uchaly Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Vítkovice Ridera 0 - 3 Třinec Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Plzeň 5 - 2 Saryarka Karaganda Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Zlín CANC Nové Zámky Maggiori informazioni
mar 14/08/18 ZUBR Přerov 3 - 0 Dukla Jihlava Maggiori informazioni
mar 14/08/18 SKA Neva 3 - 2 Lada Togliatti Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Poprad 1 - 3 AZ Havířov Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Stadion Litoměřice CANC HC Baník Sokolov Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Slovan Ústečtí Lvi 6 - 4 Rytíři Kladno Maggiori informazioni
mar 14/08/18 Mladá Boleslav R 2 - 3 R Slovan Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Zauralie 10 : 00 Gornyak Uchaly Maggiori informazioni
mer 15/08/18 SKA Neva 13 : 00 Torpedo Oskemen Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Třinec 17 : 00 Vítkovice Ridera Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Dynamo St. Petersburg 18 : 00 Neftyanik Almetyevsk Maggiori informazioni
mer 15/08/18 ZUBR Přerov 18 : 00 Nové Zámky Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Brynäs IF 19 : 00 Djurgårdens IF Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Ticino Rockets 19 : 00 Lugano Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Västerås 19 : 00 Almtuna IS Maggiori informazioni
mer 15/08/18 Torax Poruba 19 : 15 GKS Jastrzêbie Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Ermak Angarsk 10 : 00 Metallurg Novokuznetsk Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Graz 99ers 12 : 00 Banská Bystrica Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Neftyanik Almetyevsk 13 : 00 Torpedo Oskemen Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Sokol Krasnoyarsk 14 : 00 Altai Barnaul Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Admiral Vladivostok 15 : 00 Eisbären Berlin Maggiori informazioni
gio 16/08/18 GKS Tychy 15 : 30 Košice Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Nové Zámky 15 : 30 Dukla Jihlava Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Lokomotiv Yaroslavl 17 : 00 Cherepovets Maggiori informazioni
gio 16/08/18 Jokerit 17 : 30 SKA St. Petersburg Maggiori informazioni

Leghe