>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Ermak Angarsk - Yuzhny Ural
ven 23/02/18 Ermak Angarsk 10 : 00 Yuzhny Ural Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Ermak Angarsk 10 : 00 Yuzhny Ural Maggiori informazioni
Aggr Sokol Krasnoyarsk - Sarov
ven 23/02/18 Sokol Krasnoyarsk 11 : 00 Sarov Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Sokol Krasnoyarsk 11 : 00 Sarov Maggiori informazioni
Aggr Zauralie - Zvezda Chekhov
ven 23/02/18 Zauralie 13 : 00 Zvezda Chekhov Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Zauralie 13 : 00 Zvezda Chekhov Maggiori informazioni
Aggr Torpedo Oskemen - Toros Neftekamsk
ven 23/02/18 Torpedo Oskemen 13 : 30 Toros Neftekamsk Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Torpedo Oskemen 12 : 00 Toros Neftekamsk Maggiori informazioni
Aggr Saryarka Karaganda - Metallurg Novokuznetsk
ven 23/02/18 Saryarka Karaganda 14 : 00 Metallurg Novokuznetsk Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Saryarka Karaganda 12 : 00 Metallurg Novokuznetsk Maggiori informazioni
Aggr Neftyanik Almetyevsk - Tseng Tau
ven 23/02/18 Neftyanik Almetyevsk 15 : 00 Tseng Tau Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Neftyanik Almetyevsk 15 : 00 Tseng Tau Maggiori informazioni
Aggr SKA Neva - Khimik Voskresensk
ven 23/02/18 SKA Neva 15 : 00 Khimik Voskresensk Maggiori informazioni
sab 24/02/18 SKA Neva 15 : 00 Khimik Voskresensk Maggiori informazioni
Aggr Dynamo St. Petersburg - Molot-Prikamye
ven 23/02/18 Dynamo St. Petersburg 15 : 00 Molot-Prikamye Maggiori informazioni
sab 24/02/18 Dynamo St. Petersburg 15 : 00 Molot-Prikamye Maggiori informazioni
Aggr Tseng Tau - Neftyanik Almetyevsk
mar 27/02/18 Tseng Tau 11 : 30 Neftyanik Almetyevsk Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Tseng Tau 11 : 30 Neftyanik Almetyevsk Maggiori informazioni
Aggr Metallurg Novokuznetsk - Saryarka Karaganda
mar 27/02/18 Metallurg Novokuznetsk 13 : 00 Saryarka Karaganda Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Metallurg Novokuznetsk 13 : 00 Saryarka Karaganda Maggiori informazioni
Aggr Yuzhny Ural - Ermak Angarsk
mar 27/02/18 Yuzhny Ural 14 : 30 Ermak Angarsk Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Yuzhny Ural 14 : 30 Ermak Angarsk Maggiori informazioni
Aggr Molot-Prikamye - Dynamo St. Petersburg
mar 27/02/18 Molot-Prikamye 15 : 00 Dynamo St. Petersburg Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Molot-Prikamye 15 : 00 Dynamo St. Petersburg Maggiori informazioni
Aggr Toros Neftekamsk - Torpedo Oskemen
mar 27/02/18 Toros Neftekamsk 15 : 00 Torpedo Oskemen Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Toros Neftekamsk 15 : 00 Torpedo Oskemen Maggiori informazioni
Aggr Zvezda Chekhov - Zauralie
mar 27/02/18 Zvezda Chekhov 16 : 30 Zauralie Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Zvezda Chekhov 16 : 30 Zauralie Maggiori informazioni
Aggr Sarov - Sokol Krasnoyarsk
mar 27/02/18 Sarov 16 : 30 Sokol Krasnoyarsk Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Sarov 16 : 30 Sokol Krasnoyarsk Maggiori informazioni
Aggr Khimik Voskresensk - SKA Neva
mar 27/02/18 Khimik Voskresensk 16 : 30 SKA Neva Maggiori informazioni
mer 28/02/18 Khimik Voskresensk 16 : 30 SKA Neva Maggiori informazioni

Leghe