20 settembre 2018

Calendar

Asia - Asian Men's Youth Championship - 2nd Round

More…
  Jordan U19 12 : 30 India U19 Maggiori informazioni
  Bahrain U19 14 : 15 Japan U19 Maggiori informazioni
  Saudi Arabia U19 16 : 00 Iran U19 Maggiori informazioni

Asia - Asian Men's Youth Championship - Classification Round

More…
  Syria U19 09 : 00 Oman U19 Maggiori informazioni
  China PR U19 10 : 45 UAE U19 Maggiori informazioni

Austria - WHA

More…
  Hypo NÖ 19 : 45 Vöslauer Maggiori informazioni

Danimarca - Damehåndboldligaen

More…
  Nykøbing 19 : 30 TTH Holstebro Maggiori informazioni

Danimarca - Cup Women

More…
  Viborg 20 : 30 Team Esbjerg Maggiori informazioni

Europa - EHF Champions League

More…
  Wacker Thun 20 : 00 Riihimaen Cocks Maggiori informazioni

Francia - Star Ligue

More…
  Chambéry 20 : 15 Dunkerque Maggiori informazioni
  Ivry 20 : 30 Nantes Maggiori informazioni
  PSG 20 : 45 Saint Raphaël Maggiori informazioni

Germania - Bundesliga

More…
  Magdeburg 19 : 00 Minden Maggiori informazioni
  Erlangen 19 : 00 Füchse Berlin Maggiori informazioni
  Melsungen 19 : 00 VfL Gummersbach Maggiori informazioni

Ungheria - NB I

More…
  Tatabánya 18 : 00 Dabas KC VSE Maggiori informazioni

Portogallo - 1ª Divisão

More…
  Sporting Clube 19 : 00 AC Fafe Maggiori informazioni

Romania - National League Women

More…
  Roman 16 : 00 Minaur Baia Mare Maggiori informazioni
  Dunărea Brăila 16 : 30 București Maggiori informazioni
  U Cluj 17 : 00 Gloria Buzău Maggiori informazioni
  Corona Brașov 17 : 00 Danubius Galați Maggiori informazioni
  Slatina 17 : 00 Gloria Bistrița Maggiori informazioni
  Râmnicu Vâlcea 17 : 00 Zalău Maggiori informazioni

Russia - Superleague

More…
  St. Petersburg HC 18 : 30 Sungul Sneschinsk Maggiori informazioni

Slovacchia - Extraliga

More…
  ŠKP Bratislava 19 : 00 MŠK Považská Bystrica Maggiori informazioni

Svezia - Handbollsligan

More…
  Alingsås 19 : 00 Redbergslids Maggiori informazioni
  Sävehof 19 : 45 Skövde Maggiori informazioni

Svezia - Elitserien damer

More…
  Sävehof 18 : 00 Skuru Maggiori informazioni
  Skara 19 : 00 Önnereds Maggiori informazioni
  Boden 19 : 00 VästeråsIrsta Maggiori informazioni

Svizzera - Schweizer Cup (W)

More…
  Zug 20 : 30 Herzogenbuchsee Maggiori informazioni
  HC Kriens 20 : 30 Leimental Maggiori informazioni
  Rümlang/Unterstrass II 20 : 30 TSV Frick Maggiori informazioni
  HSG Leimental II 20 : 30 Amicitia Zürich Maggiori informazioni
  LC Brühl II 20 : 30 BSV Stans Maggiori informazioni
  HV Olten 20 : 30 Yellow Winterthur Maggiori informazioni
  SG Muotathal/Mythe… 20 : 30 HC Arbon Maggiori informazioni

Ucraina - Superliga

More…
  Shakhtar Academia 15 : 00 ZNTU-ZAS Zaporozhye Maggiori informazioni

Leghe