>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr ŽRK Bjelovar 1 - 1 Kristianstad
ven 09/11/18 ŽRK Bjelovar 23 - 22 Kristianstad Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/11/18 Kristianstad 27 - 22 ŽRK Bjelovar Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Zalgiris-2 Kaunas 0 - 1 HC Gomel
sab 10/11/18 Zalgiris-2 Kaunas 31 - 35 HC Gomel Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/11/18 HC Gomel 15 : 00 Zalgiris-2 Kaunas Maggiori informazioni
Aggr Rotweiss Thun 0 - 0 Málaga
sab 10/11/18 Rotweiss Thun 28 - 28 Málaga Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/11/18 Málaga 18 : 30 Rotweiss Thun Maggiori informazioni
Aggr ZRK Kumanovo 0 - 2 Vlug en Lenig
sab 10/11/18 ZRK Kumanovo 15 - 39 Vlug en Lenig Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Vlug en Lenig 31 - 21 ZRK Kumanovo Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr HC Holon 0 - 2 Femina Vise
sab 10/11/18 HC Holon 23 - 26 Femina Vise Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Femina Vise 26 - 22 HC Holon Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Van der Voort Quintus 2 - 0 Valur
sab 10/11/18 Van der Voort Quintus 24 - 20 Valur Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Valur 20 - 21 Van der Voort Quintus Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Polatli Belediyespor 1 - 0 Maccabi Rishon LeZion
dom 11/11/18 Polatli Belediyespor 26 - 24 Maccabi Rishon LeZion Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/11/18 Maccabi Rishon LeZion 14 : 00 Polatli Belediyespor Maggiori informazioni
Aggr Pogoń Szczecin 1 - 0 HIFK Comets
dom 11/11/18 Pogoń Szczecin 33 - 22 HIFK Comets Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 12/11/18 HIFK Comets 21 - 21 Pogoń Szczecin Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr La Salle 0 - 1 ZRK Pelister 2012
dom 11/11/18 La Salle 24 - 30 ZRK Pelister 2012 Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/11/18 ZRK Pelister 2012 18 : 00 La Salle Maggiori informazioni
Aggr SIR/CJB 0 - 2 HC Naisa-Nis
dom 11/11/18 SIR/CJB 17 - 28 HC Naisa-Nis Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 12/11/18 HC Naisa-Nis 30 - 23 SIR/CJB Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr AC Latsia - Koka
ven 16/11/18 AC Latsia 18 : 00 Koka Maggiori informazioni
dom 18/11/18 Koka 17 : 00 AC Latsia Maggiori informazioni
Aggr Z'Dezele Celje - Boden
sab 17/11/18 Z'Dezele Celje 15 : 00 Boden Maggiori informazioni
dom 18/11/18 Boden 13 : 00 Z'Dezele Celje Maggiori informazioni
Aggr Ankara Yenimahalle BSK - ABU Baku
sab 17/11/18 Ankara Yenimahalle BSK 15 : 00 ABU Baku Maggiori informazioni
dom 18/11/18 ABU Baku 15 : 00 Ankara Yenimahalle BSK Maggiori informazioni
Aggr ŽRK Krivaja - Alavarium
sab 17/11/18 ŽRK Krivaja 19 : 30 Alavarium Maggiori informazioni
dom 18/11/18 Alavarium 19 : 30 ŽRK Krivaja Maggiori informazioni
Aggr Istogu - Cassano Magnago
sab 17/11/18 Istogu 20 : 00 Cassano Magnago Maggiori informazioni
dom 18/11/18 Cassano Magnago 17 : 00 Istogu Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners