>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
ven 10/11/17 CB Malaga Costa de… 31 - 14 WHC Metalurg Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 Žalgiris Kaunas 42 - 13 Great Dane London Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 Spono Eagles 28 - 35 Zagnosspor Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 PAOK 24 - 17 ŽRK Jedinstvo Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 Ardesen GSK 36 - 17 Rotweiss Thun Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 Boden HIF 34 - 21 HIFK Comets Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 Stockerau 19 - 37 Lokomotiva Zagreb Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 Colegio Joao de Barros 38 - 16 KHF Shqipona Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 11/11/17 ATV Trofaiach 20 - 29 ZORK Jagodina Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 12/11/17 Zagnosspor 23 - 20 Spono Eagles Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 12/11/17 WHC Metalurg 14 - 37 CB Malaga Costa de… Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 12/11/17 Maedilon VZV 26 - 32 BM Remudas Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 12/11/17 KHF Shqipona 22 - 37 Colegio Joao de Barros Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 12/11/17 SPR Lublin S.S.A 54 - 13 ZRK Kumanovo Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 13/11/17 ZRK Kumanovo 18 - 41 SPR Lublin S.S.A Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 17/11/17 Maccabi Ramat-Gan 23 - 28 HC Naisa-Nis Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Rotweiss Thun 23 - 23 Ardesen GSK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 HC Naisa-Nis 25 - 20 Maccabi Ramat-Gan Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Femina Vise 13 - 27 Kristianstad HK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 HIFK Comets 21 - 28 Boden HIF Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 ZORK Jagodina 31 - 19 ATV Trofaiach Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Great Dane London 21 - 32 Žalgiris Kaunas Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Istogu 13 - 36 Van der Voort Quintus Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Dudelange 15 - 36 ABU Baku Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Alavarium 26 - 26 ZJRK Bor RTB Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 BM Remudas 32 - 18 Maedilon VZV Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Van der Voort Quintus 40 - 21 Istogu Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Lokomotiva Zagreb 24 - 19 Stockerau Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Kristianstad HK 25 - 10 Femina Vise Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 ABU Baku 32 - 16 Dudelange Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 ŽRK Jedinstvo 31 - 30 PAOK Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 ZJRK Bor RTB 26 - 29 Alavarium Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners