>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Masheka 55 - 44 PAS Aeropos Edessa
ven 05/10/18 PAS Aeropos Edessa 20 - 24 Masheka Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 06/10/18 Masheka 31 - 24 PAS Aeropos Edessa Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Bregenz 114 - 34 Colos Ciobruciu
ven 05/10/18 Colos Ciobruciu 20 - 54 Bregenz Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 06/10/18 Bregenz 60 - 14 Colos Ciobruciu Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr PGU Kartina Tiraspol 46 - 66 Dicken
sab 06/10/18 Dicken 37 - 26 PGU Kartina Tiraspol Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 07/10/18 PGU Kartina Tiraspol 20 - 29 Dicken Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Kauno Azuolas-KTU Kaunas 73 - 46 Jedinstvo
sab 06/10/18 Jedinstvo 22 - 37 Kauno Azuolas-KTU … Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 07/10/18 Kauno Azuolas-KTU … 36 - 24 Jedinstvo Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Hurry Up 72 - 37 Olimpus-85 Chişinău
sab 06/10/18 Olimpus-85 Chişinău 16 - 30 Hurry Up Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 07/10/18 Hurry Up 42 - 21 Olimpus-85 Chişinău Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Parnassos Strovolou 57 - 56 Estudiantes Tournai
sab 06/10/18 Estudiantes Tournai 31 - 29 Parnassos Strovolou Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 07/10/18 Parnassos Strovolou 28 - 25 Estudiantes Tournai Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr ØIF Arendal 69 - 63 Eskisehir
sab 06/10/18 Eskisehir 34 - 28 ØIF Arendal Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 12/10/18 ØIF Arendal 41 - 29 Eskisehir Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr HB Dudelange 73 - 38 Imedi Telavi
ven 12/10/18 HB Dudelange 32 - 25 Imedi Telavi Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Imedi Telavi 13 - 41 HB Dudelange Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr AO Diomidis Argous 47 - 70 Dynamo Viktor
sab 13/10/18 AO Diomidis Argous 19 - 38 Dynamo Viktor Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Dynamo Viktor 32 - 28 AO Diomidis Argous Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr ZNTU-ZAS Zaporozhye 68 - 44 KH Prishtina
sab 13/10/18 ZNTU-ZAS Zaporozhye 32 - 19 KH Prishtina Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 KH Prishtina 25 - 36 ZNTU-ZAS Zaporozhye Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Granitas-Gaja-Karys 48 - 57 Šviesa
sab 13/10/18 Granitas-Gaja-Karys 22 - 24 Šviesa Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Šviesa 33 - 26 Granitas-Gaja-Karys Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Great Dane London 46 - 42 Livingston
sab 13/10/18 Great Dane London 23 - 19 Livingston Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Livingston 23 - 23 Great Dane London Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Olympia HC 39 - 77 Pressano
sab 13/10/18 Olympia HC 16 - 40 Pressano Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Pressano 37 - 23 Olympia HC Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Tallinn 47 - 51 KH Kastrioti Ferizaj
sab 13/10/18 Tallinn 22 - 25 KH Kastrioti Ferizaj Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 KH Kastrioti Ferizaj 26 - 25 Tallinn Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Baki 43 - 69 Borac Banja Luka
sab 13/10/18 Baki 19 - 36 Borac Banja Luka Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Borac Banja Luka 33 - 24 Baki Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Celtnieks Rīga 58 - 60 HC Holon
sab 13/10/18 Celtnieks Rīga 33 - 31 HC Holon Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 HC Holon 29 - 25 Celtnieks Rīga Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners