>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
ven 17/11/17 Konjuh Živinice 25 - 30 Ramat Hashron HC Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 17/11/17 B.S.B. Batumi 17 - 47 Zrinjski Mostar Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 17/11/17 Red Boys Differdange 43 - 23 Dobrudja Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 17/11/17 Madeira Andebol 46 - 12 Parnassos Strovolou Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Gomel HC 27 - 31 ÍBV Vestmannaeyjar Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 SKIF Krasnodar 31 - 27 Handball Käerjeng Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Dynamo Viktor 37 - 26 HC Sloga Pozega Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Great Dane London 16 - 40 AEK Athens Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Ramat Hashron HC 23 - 33 Konjuh Živinice Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Dobrudja 26 - 36 Red Boys Differdange Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Parnassos Strovolou 20 - 35 Madeira Andebol Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Zrinjski Mostar 42 - 32 B.S.B. Batumi Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Eurofarm Rabotnik 28 - 24 Granitas-Gaja-Karys Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 HC Visé BM 38 - 31 PGU Kartina Tiraspol Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 HC Sloga Pozega 31 - 29 Dynamo Viktor Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 ZNTU-ZAS Zaporozhye 36 - 20 HK Mojkovac Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 PGU Kartina Tiraspol 32 - 41 HC Visé BM Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 AEK Athens 41 - 21 Great Dane London Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 20/11/17 HK Mojkovac 26 - 35 ZNTU-ZAS Zaporozhye Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 24/11/17 MŠK Považská Bystrica 34 - 26 HC Lovcen Cetinje Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 24/11/17 Göztepe SK 35 - 26 PAOK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 ÍBV Vestmannaeyjar 32 - 27 Gomel HC Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Granitas-Gaja-Karys 23 - 29 Eurofarm Rabotnik Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 HC Berchem 26 - 21 ORK Šamot 65 Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 HC Lovcen Cetinje 24 - 24 MŠK Považská Bystrica Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 KH Trepca 19 - 35 CS Potaissa Turda Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Handball Käerjeng 28 - 26 SKIF Krasnodar Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Vogošca 33 - 35 Fyllingen IL Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 CS Potaissa Turda 40 - 30 KH Trepca Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 ORK Šamot 65 24 - 33 HC Berchem Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 PAOK 29 - 28 Göztepe SK Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Fyllingen IL 30 - 21 Vogošca Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe