>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Slavia Praha 45 - 57 Măgura Cisnădie
ven 12/10/18 Slavia Praha 25 - 28 Măgura Cisnădie Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Măgura Cisnădie 29 - 20 Slavia Praha Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Vác 48 - 67 Siófok KC
sab 13/10/18 Vác 22 - 35 Siófok KC Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 20/10/18 Siófok KC 32 - 26 Vác Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Storhamar 29 - 20 Byåsen
sab 13/10/18 Storhamar 29 - 20 Byåsen Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Byåsen 16 : 00 Storhamar Maggiori informazioni
Aggr Zalău 25 - 25 Borussia Dortmund
sab 13/10/18 Zalău 25 - 25 Borussia Dortmund Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Borussia Dortmund 17 : 00 Zalău Maggiori informazioni
Aggr Höör 31 - 25 Muratpasa Belediyesi
sab 13/10/18 Höör 31 - 25 Muratpasa Belediyesi Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Muratpasa Belediyesi 14 : 00 Höör Maggiori informazioni
Aggr Viborg 59 - 49 Buxtehuder SV
sab 13/10/18 Viborg 27 - 24 Buxtehuder SV Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 20/10/18 Buxtehuder SV 25 - 32 Viborg Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Herning-Ikast 45 - 52 Zaglebie Lubin
sab 13/10/18 Herning-Ikast 31 - 19 Zaglebie Lubin Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 19/10/18 Zaglebie Lubin 26 - 21 Herning-Ikast Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Spono Eagles 35 - 78 Dunaújvárosi
sab 13/10/18 Spono Eagles 21 - 35 Dunaújvárosi Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 20/10/18 Dunaújvárosi 43 - 14 Spono Eagles Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Hypo NÖ 22 - 20 Atlético Guardés
sab 13/10/18 Hypo NÖ 22 - 20 Atlético Guardés Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Atlético Guardés 19 : 00 Hypo NÖ Maggiori informazioni
Aggr Astrakhanochka 53 - 66 Metzingen
dom 14/10/18 Astrakhanochka 27 - 28 Metzingen Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 20/10/18 Metzingen 38 - 26 Astrakhanochka Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Nantes 31 - 26 Paris 92
dom 14/10/18 Nantes 31 - 26 Paris 92 Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Paris 92 17 : 00 Nantes Maggiori informazioni
Aggr Râmnicu Vâlcea 35 - 26 Kastamonu
dom 14/10/18 Râmnicu Vâlcea 35 - 26 Kastamonu Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Kastamonu 16 : 00 Râmnicu Vâlcea Maggiori informazioni
Aggr Iuventa Michalovce 26 - 29 Nykøbing
dom 14/10/18 Iuventa Michalovce 26 - 29 Nykøbing Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Nykøbing 18 : 00 Iuventa Michalovce Maggiori informazioni
Aggr Besançon 31 - 23 Fredrikstad
dom 14/10/18 Besançon 31 - 23 Fredrikstad Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Fredrikstad 18 : 00 Besançon Maggiori informazioni
Aggr Jomi Salerno 47 - 67 Zvezda
dom 14/10/18 Jomi Salerno 22 - 32 Zvezda Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 20/10/18 Zvezda 35 - 25 Jomi Salerno Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Kuban 29 - 22 Bntu-Belaz Minsk Region
sab 20/10/18 Kuban 29 - 22 Bntu-Belaz Minsk R… Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/10/18 Bntu-Belaz Minsk R… 15 : 00 Kuban Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners