>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 14/10/17 HC Zalau 26 - 21 Ankara Yenimahalle BSK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Kastamonu 35 - 35 Bera Bera Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Medicinar 23 - 33 Kuban Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Mingechavir 21 - 38 Viborg HK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Silkeborg-Voel KFUM 27 - 26 ES Besançon Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Buxtehuder SV 33 - 26 Vác Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Dunaújvárosi 31 - 24 CSM Roman Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 MKS Zaglebie Lubin 25 - 23 DVSC Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Astrahanochka 28 - 25 Atlético Guardés Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 TuS Metzingen 32 - 24 HSG Blomberg-Lippe Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 Cercle Dijon 23 - 32 FIF København Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 14/10/17 SV Dalfsen 28 - 32 Baník Most Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Kuban 35 - 22 Medicinar Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Viborg HK 43 - 15 Mingechavir Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Bera Bera 22 - 24 Kastamonu Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Glassverket IF 17 - 26 Issy Paris Hand Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Byasen Elite 28 - 18 H.C. Braila Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 15/10/17 Atlético Guardés 30 - 33 Astrahanochka Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 20/10/17 Issy Paris Hand 20 : 30 Glassverket IF Maggiori informazioni
sab 21/10/17 LC Brühl 16 : 00 Zvezda Maggiori informazioni
sab 21/10/17 FIF København 18 : 00 Cercle Dijon Maggiori informazioni
sab 21/10/17 ES Besançon 18 : 00 Silkeborg-Voel KFUM Maggiori informazioni
sab 21/10/17 Baník Most 18 : 00 SV Dalfsen Maggiori informazioni
sab 21/10/17 Vác 18 : 00 Buxtehuder SV Maggiori informazioni
sab 21/10/17 HSG Blomberg-Lippe 18 : 00 TuS Metzingen Maggiori informazioni
sab 21/10/17 Bntu-Belaz Minsk R… 18 : 15 Tertnes Elite Maggiori informazioni
dom 22/10/17 CSM Roman 10 : 00 Dunaújvárosi Maggiori informazioni
dom 22/10/17 H.C. Braila 10 : 00 Byasen Elite Maggiori informazioni
dom 22/10/17 Ankara Yenimahalle BSK 16 : 00 HC Zalau Maggiori informazioni
dom 22/10/17 Zvezda 16 : 00 LC Brühl Maggiori informazioni
dom 22/10/17 DVSC 18 : 00 MKS Zaglebie Lubin Maggiori informazioni
dom 22/10/17 Tertnes Elite 18 : 00 Bntu-Belaz Minsk R… Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners