>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Spartak Moscow 46 - 47 Bern
ven 05/10/18 Spartak Moscow 28 - 23 Bern Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Bern 24 - 18 Spartak Moscow Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sport36-Komló 56 - 56 Olympiacos
ven 05/10/18 Sport36-Komló 34 - 29 Olympiacos Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Olympiacos 27 - 22 Sport36-Komló Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Constanța 57 - 44 Plzeň
sab 06/10/18 Constanța 28 - 21 Plzeň Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 07/10/18 Plzeň 23 - 29 Constanța Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Zaporozhye 60 - 68 Kadetten Schaffhausen
sab 06/10/18 Zaporozhye 27 - 30 Kadetten Schaffhausen Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Kadetten Schaffhausen 38 - 33 Zaporozhye Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Aalborg 60 - 53 Pfadi Winterthur
sab 06/10/18 Aalborg 31 - 29 Pfadi Winterthur Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Pfadi Winterthur 24 - 29 Aalborg Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Vojvodina 55 - 44 Aalsmeer
sab 06/10/18 Vojvodina 29 - 21 Aalsmeer Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Aalsmeer 23 - 26 Vojvodina Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Ribnica 56 - 59 Selfoss
sab 06/10/18 Ribnica 30 - 27 Selfoss Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Selfoss 32 - 26 Ribnica Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Limburg Lions 52 - 52 Hard
sab 06/10/18 Limburg Lions 23 - 23 Hard Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Hard 29 - 29 Limburg Lions Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Porto 58 - 54 Minsk
sab 06/10/18 Porto 34 - 29 Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Minsk 25 - 24 Porto Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Steaua Bucureşti 48 - 50 Maccabi Rishon LeZion
dom 07/10/18 Steaua Bucureşti 25 - 23 Maccabi Rishon LeZion Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 12/10/18 Maccabi Rishon LeZion 27 - 23 Steaua Bucureşti Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Velenje 47 - 45 Gwardia Opole
dom 07/10/18 Velenje 26 - 22 Gwardia Opole Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Gwardia Opole 23 - 21 Velenje Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr ÍBV 49 - 59 PAUC
dom 07/10/18 ÍBV 24 - 23 PAUC Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 PAUC 36 - 25 ÍBV Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Käerjeng 64 - 74 Achilles Bocholt
dom 07/10/18 Käerjeng 29 - 33 Achilles Bocholt Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 Achilles Bocholt 41 - 35 Käerjeng Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Drammen 57 - 53 BESA
dom 07/10/18 Drammen 37 - 26 BESA Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 13/10/18 BESA 27 - 20 Drammen Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Benfica 71 - 63 FH
sab 13/10/18 Benfica 37 - 32 FH Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 FH 31 - 34 Benfica Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Baník Karviná 58 - 47 Prolet
sab 13/10/18 Baník Karviná 26 - 22 Prolet Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 14/10/18 Prolet 25 - 32 Baník Karviná Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners

Squadra Total
Göppingen 4x
Magdeburg 3x
Kiel 3x
Füchse Berlin 2x
Lemgo 2x