>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mer 15/11/17 FA Göppingen 27 - 27 ØIF Arendal Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Ribe HK 29 - 26 RK Nexe Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 SKA Minsk 36 - 28 Ciudad de Logroño Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Wacker Thun 19 - 17 HC Hard Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 KS Azoty-Pulawy 30 - 27 Tvis Holstebro Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Gwardia Opole 30 - 25 RK Koper Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 FC Porto 27 - 30 Füchse Berlin Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 18/11/17 Saint Raphaël 40 - 29 Dubrava Zagreb Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 BM Granollers 28 - 21 Balatonfüredi KSE Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Tatabánya KC 25 - 24 Chambéry Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 SC Magdeburg 27 - 25 HC Dobrogea Sud Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Riihimaen Cocks 24 - 17 Ribnica Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 HK Malmö 25 - 23 Bjerringbro SV Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Lugi 29 - 29 Pfadi Winterthur Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/11/17 Budakalasz 27 - 35 Helvetia Anaitasuna Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 23/11/17 Füchse Berlin 33 - 25 FC Porto Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Tvis Holstebro 32 - 29 KS Azoty-Pulawy Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 ØIF Arendal 21 - 31 FA Göppingen Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 RK Nexe 26 - 21 Ribe HK Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Balatonfüredi KSE 25 - 27 BM Granollers Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 HC Hard 23 - 21 Wacker Thun Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Dubrava Zagreb 31 - 41 Saint Raphaël Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 RK Koper 27 - 21 Gwardia Opole Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Helvetia Anaitasuna 26 - 21 Budakalasz Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Tatran Prešov 24 - 21 FH Hafnarfjördur Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Ciudad de Logroño 35 - 30 SKA Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Chambéry 23 - 21 Tatabánya KC Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Bjerringbro SV 36 - 25 HK Malmö Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Pfadi Winterthur 17 - 22 Lugi Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 HC Dobrogea Sud 27 - 26 SC Magdeburg Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Ribnica 29 - 25 Riihimaen Cocks Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 02/12/17 FH Hafnarfjördur 26 - 23 Tatran Prešov Guarda eventi Maggiori informazioni

Giocatori

Leghe

Top Winners