>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 10/11/18 Stiinta Bacău 35 - 33 Minaur Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/11/18 Universitatea Cluj 18 - 29 Dobrogea Sud Constanța Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/11/18 Făgăraș 23 - 23 Politehnica Timișoara Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/11/18 Universitatea Suceava 25 - 28 Steaua Bucureşti Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Potaissa Turda 27 - 27 Dinamo Bucureşti Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Focșani 29 - 30 Dunărea Călărași Maggiori informazioni
mar 13/11/18 Dobrogea Sud Constanța 42 - 21 Stiinta Bacău Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/11/18 Politehnica Timișoara 41 - 28 Universitatea Cluj Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/11/18 Universitatea Suceava 17 : 00 Făgăraș Maggiori informazioni
mer 14/11/18 Minaur 25 - 24 Focșani Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/11/18 Steaua Bucureşti 20 : 00 Dinamo Bucureşti Maggiori informazioni
gio 15/11/18 Buzău 17 : 00 Potaissa Turda Maggiori informazioni
gio 15/11/18 Dunărea Călărași 18 : 15 CSM Bucureşti Maggiori informazioni
mer 21/11/18 Focșani 16 : 30 Dobrogea Sud Constanța Maggiori informazioni
mer 21/11/18 Făgăraș 17 : 00 Steaua Bucureşti Maggiori informazioni
mer 21/11/18 Stiinta Bacău 18 : 00 Politehnica Timișoara Maggiori informazioni
gio 22/11/18 Universitatea Cluj 16 : 00 Universitatea Suceava Maggiori informazioni
gio 22/11/18 Potaissa Turda 16 : 30 Dunărea Călărași Maggiori informazioni
ven 23/11/18 CSM Bucureşti - Minaur Maggiori informazioni
sab 24/11/18 Dinamo Bucureşti 17 : 00 Buzău Maggiori informazioni
mer 28/11/18 Politehnica Timișoara 16 : 30 Focșani Maggiori informazioni
gio 29/11/18 Dobrogea Sud Constanța 16 : 30 CSM Bucureşti Maggiori informazioni
ven 30/11/18 Minaur 17 : 00 Potaissa Turda Maggiori informazioni
sab 01/12/18 Universitatea Suceava - Stiinta Bacău Maggiori informazioni
sab 01/12/18 Făgăraș - Universitatea Cluj Maggiori informazioni

Leghe