Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
lun 14/08/17 HC Vaslui 31 - 34 CSM Fagaras Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 15/08/17 CSM Fagaras 29 - 31 Universitatea Suceava Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 15/08/17 HC Vaslui 28 - 29 CS Stiinta Bacău Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 18/08/17 Saint Raphaël 33 - 30 Dinamo Bucureşti Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 18/08/17 Meshkov Brest 29 - 21 Riihimaen Cocks Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 18/08/17 Bologna United 20 - 35 Servigroup Benidorm Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 19/08/17 Riihimaen Cocks 21 - 28 Saint Raphaël Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 19/08/17 Meshkov Brest 29 - 23 Dinamo Bucureşti Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 19/08/17 HV KRAS/Volendam 32 - 23 Bologna United Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 20/08/17 Dinamo Bucureşti 30 - 29 Riihimaen Cocks Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 20/08/17 Meshkov Brest 30 - 27 Saint Raphaël Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 20/08/17 Servigroup Benidorm 28 - 25 HV KRAS/Volendam Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 22/08/17 AHC Dunarea Calarasi 26 - 31 Beşiktaş JK Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 22/08/17 HK Motor 34 - 28 SKA Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 23/08/17 Beşiktaş JK E 25 - 29 E SKA Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 23/08/17 HK Motor E 25 - 22 E AHC Dunarea Calarasi Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/08/17 SKA Minsk E 36 - 32 E AHC Dunarea Calarasi Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/08/17 HK Motor 35 - 29 Beşiktaş JK Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Àguas Santas 34 - 29 Xico Andebol Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/08/17 Avanca 29 - 21 ADA Maia-Ismai Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Xico Andebol 32 - 32 Avanca Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 25/08/17 Àguas Santas 22 - 21 ADA Maia-Ismai Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 26/08/17 Avanca 24 - 26 Àguas Santas Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 29/08/17 Skjern Håndbold 27 - 17 AaB Håndbold Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 02/09/17 São Caetano 25 - 33 Metodista São Paulo Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 03/09/17 SKIF Krasnodar 24 - 33 Medvedi Chekhov Maggiori informazioni
dom 03/09/17 FC Barcelona 31 - 25 Ciudad de Logroño Maggiori informazioni
ven 08/09/17 São Caetano 01 : 00 Londrina Handball Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Fumguaru/Guarulhos 22 : 00 EC Pinheiros Maggiori informazioni
gio 14/09/17 Metodista São Paulo 21 - 31 Taubate Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/09/17 Hebraica 0 - 0 EC Pinheiros Maggiori informazioni
ven 22/09/17 EC Pinheiros 01 : 30 São Caetano Maggiori informazioni

Leghe