Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 17/06/17 Luxembourg 31 - 37 Bulgaria Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 Great Britain 34 - 35 Moldova Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 Malta 34 - 23 Armenia Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 CSU CNOT Braşov 16 - 26 CSM Focsani 2007 Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 Turkey E 35 - 32 E Cyprus Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 Kosovo 30 - 33 Faroe Islands Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 Albania 23 - 32 Andorra Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/06/17 CS Stiinta Bacău 19 : 00 CSM Fagaras Maggiori informazioni
dom 18/06/17 HCM Constanta 36 - 32 CS Stiinta Bacău Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Armenia 23 - 24 Albania Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 CSU CNOT Braşov 27 - 26 Universitatea Cluj Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Malta 36 - 25 Andorra Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Georgia 25 - 32 Luxembourg Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Azerbaijan 31 - 45 Moldova Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 China PR 30 - 38 Bulgaria Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Ireland Republic 31 - 45 Great Britain Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Cyprus 25 - 32 Kosovo Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/06/17 Turkey 25 - 26 Faroe Islands Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Metodista São Paulo 01 : 30 Hebraica Maggiori informazioni
lun 14/08/17 Universitatea Suceava 32 - 30 CS Stiinta Bacău Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 14/08/17 HC Vaslui 31 - 34 CSM Fagaras Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 15/08/17 CSM Fagaras 29 - 31 Universitatea Suceava Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 15/08/17 HC Vaslui 28 - 29 CS Stiinta Bacău Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 18/08/17 Saint Raphaël 16 : 00 Dinamo Bucureşti Maggiori informazioni
ven 18/08/17 Meshkov Brest 18 : 00 Riihimaen Cocks Maggiori informazioni
ven 18/08/17 Bologna United 20 : 30 Servigroup Benidorm Maggiori informazioni
sab 19/08/17 Riihimaen Cocks 14 : 00 Saint Raphaël Maggiori informazioni
sab 19/08/17 Meshkov Brest 16 : 00 Dinamo Bucureşti Maggiori informazioni
sab 19/08/17 HV KRAS/Volendam 19 : 00 Bologna United Maggiori informazioni
dom 20/08/17 Dinamo Bucureşti 13 : 00 Riihimaen Cocks Maggiori informazioni
dom 20/08/17 Meshkov Brest 15 : 00 Saint Raphaël Maggiori informazioni
dom 20/08/17 Servigroup Benidorm 19 : 00 HV KRAS/Volendam Maggiori informazioni

Leghe