Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mer 24/05/17 Zvezda Reserves 44 - 32 Luch Moskva Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 16/08/17 Fumguaru/Guarulhos 22 : 00 Santo André Maggiori informazioni
gio 17/08/17 São Bernardo/UNIP 25 - 19 São José Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 21/08/17 Fumguaru/Guarulhos 21 : 00 São José Maggiori informazioni
mar 29/08/17 Randers HK 23 - 30 Nykøbing Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 02/09/17 São Bernardo/UNIP 26 - 21 Pinheiros Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 03/09/17 Ufa Alisa 25 - 23 Dinamo Sinara Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 04/09/17 Aguias Campinas 12 - 29 Fumguaru/Guarulhos Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 São Bernardo/UNIP 20 : 00 Pinheiros Maggiori informazioni
mer 04/10/17 Astrakhanochka U20 33 - 24 Volgograd U20 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 05/10/17 Astrakhanochka U20 08 : 00 Volgograd U20 Maggiori informazioni
ven 06/10/17 Pinheiros 01 : 30 Fumguaru/Guarulhos Maggiori informazioni
sab 07/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 33 - 26 Rostov-Don U20 Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 09/10/17 Stavropolye-SKFU U20 14 : 00 Astrakhanochka U20 Maggiori informazioni
mar 10/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 16 : 30 Rostov Don UOR U20 Maggiori informazioni
mer 11/10/17 Kuban Krasnodar U20 41 - 13 Rostov-Don U20 Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 23/10/17 Balonmano Ovalle 23 - 34 CA Goes Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 23/10/17 Pinheiros 36 - 17 Club Layva Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 23/10/17 Jockey Club 30 - 14 CA Triunfo Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/10/17 Vicente Lopez 01 : 00 Nueva Estrella Maggiori informazioni
mar 24/10/17 FIF København 18 : 30 Randers HK Maggiori informazioni
mar 24/10/17 CA Goes 19 : 00 Jockey Club Maggiori informazioni
mar 24/10/17 Aarhus United 20 : 30 Viborg HK Maggiori informazioni
mar 24/10/17 Club Layva 21 : 00 Vicente Lopez Maggiori informazioni
mar 24/10/17 CA Triunfo 23 : 00 Balonmano Ovalle Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Nueva Estrella 01 : 00 Pinheiros Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Silkeborg-Voel KFUM 18 : 30 FC Midtjylland Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Balonmano Ovalle 19 : 00 Jockey Club Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Team Esbjerg 20 : 30 Nykøbing Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Vicente Lopez 21 : 00 Pinheiros Maggiori informazioni
mer 25/10/17 CA Triunfo 23 : 00 CA Goes Maggiori informazioni
gio 26/10/17 Club Layva 01 : 00 Nueva Estrella Maggiori informazioni

Leghe