Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mer 25/10/17 Nueva Estrella 8 - 44 Pinheiros Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Silkeborg-Voel KFUM 22 - 24 FC Midtjylland Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Balonmano Ovalle 23 - 32 Jockey Club Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Team Esbjerg 27 - 22 Nykøbing Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/10/17 Vicente Lopez 13 - 20 Pinheiros Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/10/17 CA Triunfo 23 - 35 CA Goes Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/10/17 Club Layva 38 - 26 Nueva Estrella Maggiori informazioni
ven 27/10/17 Club Layva 33 - 29 CA Triunfo Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 27/10/17 Balonmano Ovalle 35 - 37 Nueva Estrella Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 27/10/17 CA Goes 30 - 28 Vicente Lopez Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 28/10/17 Pinheiros 31 - 19 Jockey Club Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 28/10/17 Balonmano Ovalle 28 - 22 CA Triunfo Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 28/10/17 Club Layva 31 - 30 Nueva Estrella Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 28/10/17 Jockey Club 36 - 26 Vicente Lopez Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 29/10/17 CA Goes 01 : 00 Pinheiros Maggiori informazioni
ven 03/11/17 Pinheiros 28 - 21 Santo André Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 03/11/17 São Bernardo/UNIP 28 - 24 Fumguaru/Guarulhos Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 24/11/17 FYR Macedonia 16 : 00 Brazil Maggiori informazioni
ven 24/11/17 Romania 18 : 00 Poland Maggiori informazioni
ven 24/11/17 Slovakia 19 : 00 Germany Maggiori informazioni
ven 24/11/17 France 20 : 30 Tunisia Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Brazil 18 - 29 Poland Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Romania 31 - 18 FYR Macedonia Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Denmark 26 - 25 Sweden Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Germany 32 - 19 Iceland Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 25/11/17 Norway 29 - 24 Hungary Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 FYR Macedonia 25 - 32 Poland Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Romania 24 - 23 Brazil Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Hungary 28 - 27 Korea Republic Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 France 26 - 18 Slovenia Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 26/11/17 Norway 27 - 27 Russia Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 17/12/17 Stavropolye-SKFU U20 32 - 31 Rostov Don UOR U20 Guarda eventi Maggiori informazioni

Leghe