Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
ven 21/04/17 Astrakhanochka Reserve 29 - 30 Rostov-Don Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Dinamo Volgograd R… 22 - 28 Astrakhanochka Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Lada Tolyatti Reserves 31 - 30 Zvezda Reserves Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/04/17 Rostov-Don Reserve 29 - 38 Luch Moskva Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Dinamo Volgograd R… 31 - 24 Rostov-Don Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Astrakhanochka Reserve 21 - 26 Lada Tolyatti Reserves Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/04/17 Zvezda Reserves 33 - 29 Luch Moskva Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 19/05/17 Zvezda Reserves 35 - 16 Lada Tolyatti Reserves Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 19/05/17 Luch Moskva Reserve 26 - 35 Astrakhanochka Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 19/05/17 Dinamo Volgograd R… 26 - 23 Rostov-Don Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 21/05/17 Zvezda Reserves 35 - 28 Rostov-Don Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 23/05/17 Astrakhanochka Reserve 31 - 36 Zvezda Reserves Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 23/05/17 Lada Tolyatti Reserves 25 - 24 Dinamo Volgograd R… Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 23/05/17 Rostov-Don Reserve 15 : 00 Luch Moskva Reserve Maggiori informazioni
mer 24/05/17 Lada Tolyatti Reserves 29 - 29 Rostov-Don Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 24/05/17 Dinamo Volgograd R… 30 - 21 Astrakhanochka Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 24/05/17 Zvezda Reserves 44 - 32 Luch Moskva Reserve Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 16/08/17 Fumguaru/Guarulhos 22 : 00 Santo André Maggiori informazioni
gio 17/08/17 São Bernardo/UNIP 25 - 19 São José Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 21/08/17 Fumguaru/Guarulhos 21 : 00 São José Maggiori informazioni
mar 29/08/17 Randers HK 23 - 30 Nykøbing Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 02/09/17 São Bernardo/UNIP 26 - 21 Pinheiros Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 03/09/17 Ufa Alisa 25 - 23 Dinamo Sinara Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 04/09/17 Aguias Campinas 12 - 29 Fumguaru/Guarulhos Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 São Bernardo/UNIP 20 : 00 Pinheiros Maggiori informazioni
mer 04/10/17 Astrakhanochka U20 33 - 24 Volgograd U20 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 05/10/17 Astrakhanochka U20 08 : 00 Volgograd U20 Maggiori informazioni
ven 06/10/17 Pinheiros 01 : 30 Fumguaru/Guarulhos Maggiori informazioni
sab 07/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 33 - 26 Rostov-Don U20 Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 09/10/17 Stavropolye-SKFU U20 14 : 00 Astrakhanochka U20 Maggiori informazioni
mar 10/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 16 : 30 Rostov Don UOR U20 Maggiori informazioni
mer 11/10/17 Kuban Krasnodar U20 41 - 13 Rostov-Don U20 Guarda eventi Maggiori informazioni

Leghe