28 aprile 2017

Calendar

Austria - HLA

More…
  UHK Krems 18 : 30 SG Westwien Maggiori informazioni

Repubblica Ceca - Extraliga - 9th Place Play-off

More…
  TJ Sokol Nové Veselí 19 : 30 TJ Hranice Maggiori informazioni

Repubblica Ceca - Extraliga - 5th Place Final

More…
  HBC Jičín 20 : 00 Frýdek-Místek Maggiori informazioni

Finlandia - Miesten SM-Liiga

More…
  GrIFK 18 : 00 SIF Maggiori informazioni

Francia - Pro D2

More…
  Istres HB 20 : 00 Tremblay Maggiori informazioni
  Chartres 20 : 00 Billere Handball Maggiori informazioni
  ES Besançon 20 : 15 Massy HB Essonne Maggiori informazioni
  JS Cherbourg 20 : 30 Pontault-Combault Maggiori informazioni
  Valence 20 : 30 Dijon Maggiori informazioni
  APTT Nancy 20 : 30 Limoges Hand 87 Maggiori informazioni
  Caen 20 : 30 Saint Gratien-Sannois Maggiori informazioni

Francia - Division 1 Feminin

More…
  Nantes 20 : 30 ES Besançon Maggiori informazioni

Germania - Bundesliga

More…
  TVB 1898 Stuttgart 19 : 45 VfL Gummersbach Maggiori informazioni

Germania - 2.Bundesliga

More…
  TUSEM Essen 19 : 30 HSG Konstanz Maggiori informazioni

Germania - 3.Liga

More…
  Eintracht Hagen 20 : 00 Longericher SC Maggiori informazioni

Ungheria - NB I

More…
  Ceglédi KKSE 18 : 00 Orosházi FKSE Maggiori informazioni

Ungheria - NBI nöi

More…
  Mosonmagyaróvári KC SE 18 : 00 Budaors KC Maggiori informazioni

Italia - Serie A

More…
  Pressano 18 : 00 Conversano Maggiori informazioni

Lussemburgo - Sales Lentz Ligue - Championship Round

More…
  Red Boys Differdange 20 : 30 HC Berchem Maggiori informazioni

Lussemburgo - Sales Lentz Ligue - Relegation Round

More…
  HBC Schifflange 20 : 30 HB Mersch Maggiori informazioni

Portogallo - 1ª Divisão

More…
  FC Porto 21 : 30 ABC de Braga Maggiori informazioni

Romania - Liga nationala feminina

More…
  CSM Unirea Slobozia 20 - 31 HC Zalau Guarda eventi Maggiori informazioni

Russia - Superleague Women - Semi-finals

More…
  Zvezda 18 : 00 Lada Togliatti Maggiori informazioni
  Kuban 18 : 30 Rostov-Don Maggiori informazioni

Russia - Superleague Women - 5th Place Play-off

More…
  Stavropol SKFU 17 : 15 Dinamo-Sinara Maggiori informazioni
  Sport Club Luch 17 : 30 Astrahanochka Maggiori informazioni

Svezia - Elit Serien

More…
  Lugi 19 : 00 Ystads IF Maggiori informazioni
  Redbergslids IK 19 : 10 Sävehof Maggiori informazioni

Leghe