Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
sab 29/09/18 Tsmoki-Minsk III 87 - 84 Prometei Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Mykolaiv 94 - 64 Batumi Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Omonia 63 - 60 Enosis Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Mantova 85 - 74 UCC Piacenza Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Palencia CANC Porto Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Leiden 81 - 82 Limburg United Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Legnano 76 - 78 Bergamo Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Granada 80 - 66 Real Canoe Maggiori informazioni
sab 29/09/18 Poderosa Montegranaro 81 - 76 Latina Maggiori informazioni
dom 30/09/18 Prometei 99 - 81 Batumi Maggiori informazioni
dom 30/09/18 Koszalin CANC Wilki Morskie Szczecin Maggiori informazioni
dom 30/09/18 Mykolaiv 92 - 58 Tsmoki-Minsk III Maggiori informazioni
dom 30/09/18 Óbila 81 - 74 Azuqueca Maggiori informazioni
dom 30/09/18 Etha Engomis 62 - 69 APOEL Maggiori informazioni
sab 06/10/18 APOEL 75 - 59 AEL Maggiori informazioni
lun 08/10/18 AEK Larnaca 76 - 56 Enosis Maggiori informazioni
mer 24/10/18 Stary Lutsk University 64 - 92 Lvivska Politekhnika Maggiori informazioni
ven 26/10/18 Lvivska Politekhnika 93 - 72 Stary Lutsk University Maggiori informazioni
mer 07/11/18 Bank of Taiwan 74 - 77 Taiwan Beer Maggiori informazioni
mer 07/11/18 Pauian Archiland 77 - 78 Fubon Braves Maggiori informazioni
gio 08/11/18 Yulon Luxgen Dinos 87 - 74 Kinmen Basketball Maggiori informazioni
gio 08/11/18 Fubon Braves 95 - 83 Dacin Tigers Maggiori informazioni
ven 09/11/18 Taiwan Beer 76 - 79 Pauian Archiland Maggiori informazioni
ven 09/11/18 Kinmen Basketball 74 - 78 Bank of Taiwan Maggiori informazioni
sab 10/11/18 Dacin Tigers 88 - 89 Yulon Luxgen Dinos Maggiori informazioni
sab 10/11/18 Bank of Taiwan 64 - 74 Fubon Braves Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Taiwan Beer 63 - 63 Dacin Tigers Maggiori informazioni
dom 11/11/18 Pauian Archiland 91 - 65 Kinmen Basketball Maggiori informazioni
mar 11/12/18 Southern CA Fukienese 79 - 74 Tycoon Maggiori informazioni
gio 13/12/18 Tycoon 63 - 78 Guangxi Weizhuang Maggiori informazioni
sab 15/12/18 South China 12 : 00 Guangxi Weizhuang Maggiori informazioni
sab 15/12/18 Eastern Long Lions 13 : 45 Winling Maggiori informazioni

Leghe