>

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
Aggr Unión 2 - 0 Independiente
sab 20/04/19 Unión 92 - 80 Independiente Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Unión 87 - 86 Independiente Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Independiente 03 : 00 Unión Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Independiente 03 : 00 Unión Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Unión 01 : 00 Independiente Maggiori informazioni
Aggr Centro Espanol 2 - 0 Gimnasia La Plata
sab 20/04/19 Centro Espanol 89 - 78 Gimnasia La Plata Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Centro Espanol 106 - 73 Gimnasia La Plata Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Gimnasia La Plata 02 : 30 Centro Espanol Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Gimnasia La Plata 02 : 30 Centro Espanol Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Centro Espanol 02 : 00 Gimnasia La Plata Maggiori informazioni
Aggr Atenas CP 2 - 0 Ciclista Juninense
sab 20/04/19 Atenas CP 87 - 68 Ciclista Juninense Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Atenas CP 92 - 69 Ciclista Juninense Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Ciclista Juninense 02 : 30 Atenas CP Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Ciclista Juninense 02 : 30 Atenas CP Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Atenas CP 02 : 30 Ciclista Juninense Maggiori informazioni
Aggr Tomás de Rocamora 2 - 0 Del Progreso
sab 20/04/19 Tomás de Rocamora 64 - 63 Del Progreso Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Tomás de Rocamora 89 - 67 Del Progreso Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Del Progreso 02 : 30 Tomás de Rocamora Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Del Progreso 02 : 30 Tomás de Rocamora Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Tomás de Rocamora 02 : 00 Del Progreso Maggiori informazioni
Aggr Deportivo Norte 2 - 0 Ameghino
sab 20/04/19 Deportivo Norte 92 - 76 Ameghino Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Deportivo Norte 85 - 77 Ameghino Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Ameghino 02 : 30 Deportivo Norte Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Ameghino 02 : 30 Deportivo Norte Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Deportivo Norte 01 : 00 Ameghino Maggiori informazioni
Aggr San Martín 1 - 1 Oberá
sab 20/04/19 San Martín 71 - 68 Oberá Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 San Martín 75 - 83 Oberá Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Oberá 02 : 30 San Martín Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Oberá 02 : 30 San Martín Maggiori informazioni
lun 29/04/19 San Martín 01 : 30 Oberá Maggiori informazioni
Aggr Salta 2 - 0 Tiro Federal
sab 20/04/19 Salta 114 - 71 Tiro Federal Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Salta 84 - 73 Tiro Federal Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Tiro Federal 02 : 30 Salta Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Tiro Federal 02 : 30 Salta Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Salta 02 : 30 Tiro Federal Maggiori informazioni
Aggr Rivadavia 2 - 0 Parque Sur
sab 20/04/19 Rivadavia 76 - 74 Parque Sur Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 22/04/19 Rivadavia 74 - 67 Parque Sur Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/04/19 Parque Sur 02 : 30 Rivadavia Maggiori informazioni
sab 27/04/19 Parque Sur 02 : 30 Rivadavia Maggiori informazioni
lun 29/04/19 Rivadavia 02 : 00 Parque Sur Maggiori informazioni

Leghe

Top Winners

Squadra Total
Libertad 1x