Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
gio 14/09/17 CB Bembibre 73 - 60 Universitario Ferrol Maggiori informazioni
ven 15/09/17 Uniqa Sopron 57 - 56 BK Nadezhda Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/09/17 UMMC Yekaterinburg 57 - 56 Udominate Basket Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/09/17 Kara Trutnov 68 - 75 MBK Ružomberok Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/09/17 Sokol Hradec Králové 45 - 65 Ślęza Wrocław Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 16/09/17 São José 90 - 58 São Bernardo Maggiori informazioni
sab 16/09/17 De La Salle Lady A… 56 - 77 NU Lady Bulldogs Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 16/09/17 Adamson Lady Falcons 66 - 75 UST Tigresses Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 16/09/17 Kara Trutnov 34 - 78 Ślęza Wrocław Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 16/09/17 MBK Ružomberok 59 - 68 Basketball Nymburk Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 16/09/17 Basketball Nymburk CANC Sokol Hradec Králové Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Ateneo Lady Eagles 58 - 64 FEU Lady Tamaraws Maggiori informazioni
dom 17/09/17 UP Lady Maroons 42 - 52 UE Lady Warriors Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Basketball Nymburk 80 - 64 Kara Trutnov Maggiori informazioni
dom 17/09/17 AS Niki Lefkadas 70 - 42 Sporting BC Maggiori informazioni
dom 17/09/17 MBK Ružomberok 54 - 61 Sokol Hradec Králové Maggiori informazioni
dom 17/09/17 BK Nadezhda 58 - 57 Udominate Basket Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Ślęza Wrocław CANC Basketball Nymburk Maggiori informazioni
dom 17/09/17 UMMC Yekaterinburg 60 - 68 Uniqa Sopron Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Catanduva 64 - 88 Santo Andre Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 20/09/17 Adamson Lady Falcons 88 - 84 De La Salle Lady A… Maggiori informazioni
mer 20/09/17 NU Lady Bulldogs 95 - 65 UST Tigresses Maggiori informazioni
gio 21/09/17 UMMC Yekaterinburg 106 - 29 Spartak Saint Pete… Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 21/09/17 CB Bembibre 61 - 55 CD Zamarat Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Basket Montpellier 18 : 00 Tarbes Bigorre Maggiori informazioni
ven 22/09/17 CB Avenida 20 : 30 CB Bembibre Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Bourges Basket 21 : 00 Nantes Reze Basket Maggiori informazioni
sab 23/09/17 São Bernardo 01 : 00 Catanduva Maggiori informazioni
sab 23/09/17 De La Salle Lady A… 02 : 00 UP Lady Maroons Maggiori informazioni
sab 23/09/17 UST Tigresses 04 : 00 FEU Lady Tamaraws Maggiori informazioni
dom 24/09/17 UE Lady Warriors 02 : 00 Ateneo Lady Eagles Maggiori informazioni
dom 24/09/17 NU Lady Bulldogs 04 : 00 Adamson Lady Falcons Maggiori informazioni

Leghe