Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
mar 23/05/17 Nam Ching 75 - 78 HKPA Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 23/05/17 Eagle 69 - 97 South China Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 24/05/17 Perpetual Altas 72 - 68 UE Red Warriors Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 24/05/17 San Beda Red Lions 96 - 79 Lyceum Pirates Maggiori informazioni
mer 24/05/17 UP Fighting Maroons 61 - 59 EAC Generals Maggiori informazioni
mer 24/05/17 SK Krivbas II 85 - 71 Khimik-2 Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 25/05/17 Gamboa Sports 85 - 84 Zark's Jawbreakers Maggiori informazioni
gio 25/05/17 Lvivska Politechnika 77 - 79 BC Goverla Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 26/05/17 EAC Generals 78 - 70 St. Benilde Blazers Maggiori informazioni
ven 26/05/17 NU Bulldogs 77 - 88 FEU Tamaraws Maggiori informazioni
ven 26/05/17 Perpetual Altas 56 - 70 JRU Heavy Bombers Maggiori informazioni
ven 26/05/17 UE Red Warriors 55 - 68 San Beda Red Lions Maggiori informazioni
ven 26/05/17 BA Centre of Excel… 77 - 86 Frankston Blues Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 26/05/17 Yuk Fai 52 - 65 Fukien Maggiori informazioni
ven 26/05/17 Perth Redbacks CANC Willetton Tigers Maggiori informazioni
ven 26/05/17 Winling 77 - 79 Eastern Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 26/05/17 Barreirense Basket 56 - 60 Fórum Terceira Basket Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Illawarra Hawks II 59 - 76 Manly Warringah Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Hornsby Spiders 89 - 78 Newcastle Hunters Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Dandenong Rangers 83 - 84 Sandringham Sabres Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Canberra Gunners 11 : 30 Geelong Supercats Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Eastern Mavericks 78 - 84 South Adelaide Pan… Maggiori informazioni
sab 27/05/17 Khimik-2 92 - 80 SK Krivbas II Maggiori informazioni
dom 28/05/17 UP Fighting Maroons 05 : 15 Adamson Soaring Fa… Maggiori informazioni
dom 28/05/17 Kilsyth Cobras 06 : 00 Bendigo Braves Maggiori informazioni
dom 28/05/17 FEU Tamaraws 07 : 30 Mapúa Cardinals Maggiori informazioni
dom 28/05/17 UST Growling Tigers 09 : 15 JRU Heavy Bombers Maggiori informazioni
dom 28/05/17 San Beda Red Lions 11 : 00 De La Salle Green … Maggiori informazioni
dom 28/05/17 Barreirense Basket 19 : 00 Fórum Terceira Basket Maggiori informazioni
mar 30/05/17 Café France Bakers 09 : 00 Wang's Ballclub Co… Maggiori informazioni
mar 30/05/17 Team Batangas 11 : 00 Marinerong Polipino Maggiori informazioni
gio 01/06/17 TBA 09 : 00 TBA Maggiori informazioni

Leghe