Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
ven 22/09/17 Legia Warszawa 68 - 89 MKS Dąbrowa Górnicza Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 AEK Athens 109 - 71 Petrolina AEK Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Fenerbahçe E 89 - 90 E Brose Bamberg Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Iskra Svit 57 - 84 Inter Bratislava Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Start Lublin 71 - 67 KK Krosno Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Zadar 68 - 97 CSKA Moskva Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 APOEL Nicosia 79 - 83 A.G.O Rethymno Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 NLEX-SCTEX 81 - 76 Yulon Luxgen Dinos Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 UST Growling Tigers 08 : 00 FEU Tamaraws Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Shanghai Sharks 73 - 67 Singapore Slingers Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 De La Salle Green … 10 : 00 UP Fighting Maroons Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Adelaide 12 : 00 Jeonju KCC Egis Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Legia Warszawa 14 : 00 KK Krosno Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Start Lublin 16 : 00 MKS Dąbrowa Górnicza Maggiori informazioni
sab 23/09/17 AEK Athens 16 : 00 A.G.O Rethymno Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Muğla Ormanspor 17 : 30 Bursaspor Maggiori informazioni
sab 23/09/17 CSKA Moskva 18 : 00 Bayern München Maggiori informazioni
sab 23/09/17 APOEL Nicosia 18 : 30 Petrolina AEK Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Latte Brescia 18 : 30 Virtus Bologna Maggiori informazioni
sab 23/09/17 UD Oliveirense 19 : 00 Ovarense Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Pesaro 19 : 00 Poderosa Montegranaro Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Palencia Baloncesto 19 : 30 CB Valladolid Maggiori informazioni
sab 23/09/17 BC Khimki 20 : 30 Fenerbahçe Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Varese 20 : 45 Zielona Góra Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Aurora Basket Jesi 21 : 00 Forlì 2.015 Maggiori informazioni
dom 24/09/17 UE Red Warriors 08 : 00 Ateneo Blue Eagles Maggiori informazioni
dom 24/09/17 NU Bulldogs 10 : 00 Adamson Soaring Fa… Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Saigon Heat 12 : 00 Hanoi Buffaloes Maggiori informazioni
dom 24/09/17 FC Barcelona B 12 : 30 CB Prat Maggiori informazioni
dom 24/09/17 A.G.O Rethymno 13 : 00 Petrolina AEK Maggiori informazioni
dom 24/09/17 APOEL Nicosia 15 : 30 AEK Athens Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Bnei Herzliya 18 : 30 KS Stal Ostrów Maggiori informazioni

Leghe