Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
dom 17/09/17 NH Ostrava 63 - 85 MKS Dąbrowa Górnicza Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Gipuzkoa E 92 - 86 E Murcia Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Panathinaikos 60 - 68 CSKA Moskva Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 17/09/17 CB Clavijo 72 - 75 Palencia Baloncesto Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 17/09/17 Gran Canaria 87 - 73 Guaros de Lara Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 Samara SGEU 81 - 59 Irkut Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 AEK Athens 88 - 85 UNICS Kazan Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 STB Le Havre E 82 - 83 E Entente Orléanaise Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 Reyer Venezia 101 - 69 Inter Bratislava Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 Leyma Básquet Coruña 76 - 69 Real Betis Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 Pesaro 74 - 63 Reggio Emilia Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 19/09/17 Zaragoza 70 - 81 Hapoel Jerusalem Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 20/09/17 Samara SGEU 82 - 68 Irkut Maggiori informazioni
mer 20/09/17 Varese 20 : 30 Lugano Tigers Maggiori informazioni
mer 20/09/17 Cremona 20 : 30 Milano Maggiori informazioni
mer 20/09/17 Ovarense 22 : 00 Illiabum Clube Maggiori informazioni
gio 21/09/17 Bilbao 20 : 00 Hapoel Jerusalem Maggiori informazioni
gio 21/09/17 Oviedo Baloncesto 20 : 00 Gipuzkoa Maggiori informazioni
ven 22/09/17 MBK Mykolaev 15 : 00 Avantazh-Politekhnik Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Atomerömü SE 16 : 30 MBK Komarno Maggiori informazioni
ven 22/09/17 BK Zaporozhye 17 : 10 Cherkassyі Mavpi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 BSC Fürstenfeld 19 : 00 Szombathely Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Panathinaikos 19 : 30 Anadolu Efes Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Académica Coimbra 23 : 00 Sampaense Basket Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Cherkassyі Mavpi 13 : 00 MBK Mykolaev Maggiori informazioni
sab 23/09/17 BK Zaporozhye 15 : 00 Avantazh-Politekhnik Maggiori informazioni
sab 23/09/17 BSC Fürstenfeld 19 : 00 UBSC Graz Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Mitteldeutscher BC 19 : 00 Science City Jena Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Pistoia Basket 20 : 30 Siena Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Avantazh-Politekhnik 10 : 00 Cherkassyі Mavpi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 BK Zaporozhye 12 : 00 MBK Mykolaev Maggiori informazioni
dom 24/09/17 FC Barcelona 12 : 30 Murcia Maggiori informazioni

Leghe