Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa    
gio 21/09/17 Bilbao 88 - 96 Hapoel Jerusalem Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 MBK Mykolaev 86 - 81 Avantazh-Politekhnik Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Atomerömü SE 82 - 64 MBK Komarno Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Ferro-ZNTU Zaporozhye 65 - 75 Cherkassyі Mavpi Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 KK Osijek 65 - 88 Szombathely Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Panathinaikos E 102 - 97 E Anadolu Efes Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 22/09/17 Académica Coimbra 72 - 75 Sampaense Basket Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Cherkassyі Mavpi 95 - 69 MBK Mykolaev Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Ferro-ZNTU Zaporozhye 75 - 84 Avantazh-Politekhnik Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Oberwart Gunners 68 - 86 USK Praha Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Hapoel Kfar Saba 69 - 82 Hapoel Be'er Sheva Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 BSC Fürstenfeld 78 - 71 UBSC Graz Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Mitteldeutscher BC 76 - 71 Science City Jena Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Pistoia Basket 89 - 88 Siena Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 23/09/17 CP Esgueira 68 - 62 Beira Mar Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Avantazh-Politekhnik 77 - 82 Cherkassyі Mavpi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Ferro-ZNTU Zaporozhye 92 - 87 MBK Mykolaev Maggiori informazioni
dom 24/09/17 FC Barcelona 72 - 70 Murcia Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Oberwart Gunners 60 - 86 USK Praha Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Polski Cukier Toruń 77 - 85 Rosa Radom Maggiori informazioni
dom 24/09/17 BC Andorra 86 - 64 Zaragoza Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Saski Baskonia SAD 97 - 75 Hapoel Jerusalem Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 25/09/17 Olimpija 78 - 82 Fenerbahçe Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 27/09/17 Ironi Nahariya 85 - 85 Hapoel Gilboa Galil Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 28/09/17 Sampaense Basket 73 - 67 Académica Coimbra Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 29/09/17 BSC Fürstenfeld 79 - 77 BC Vienna Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 30/09/17 Olympiakos Piraeus CANC Galatasaray Maggiori informazioni
sab 30/09/17 Beşiktaş 72 - 67 Gaziantep Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 30/09/17 CP Esgueira 76 - 61 Académica Coimbra Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 01/10/17 Lokomotive-Kuban 104 - 62 Yeşilgiresun Belediye Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 18/10/17 Mantova 87 - 86 Cremona Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 15/11/17 Petrolina AEK 87 - 78 Etha Engomis Maggiori informazioni

Leghe